Перейти к содержанию

Зачислен и отсчислен в один день. отсрочка?


Констант

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

18 мне исполняется в сентябре этого года. Поступаю впервые. Вчера был зачислен в ВУЗ "х", в тот же день решил забрать оригиналы. Сказали писать бумагу об отчислении. Написал, отнес к ректору, отдали документы, отчислили. В ВУЗ "у" буду зачислен 10ого августа.

 

Было ли использовано мое право на отсрочку, ну т.е успел ли ВУЗ оповестить военкомат за пол дня? или вообще это сами студенты должны относить к ним бумаги? Абсурдная достачная ситуация, не знаю как ее там трактовать будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходи в военкомат и узнай отправил вуз твои документы по поводу отсрочки но не говори что тебя отчислели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если первый ВУЗ отправил? про отчисление их все равно же информирует, может самому все рассказать? ну не дело же острочка на день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 мне исполняется в сентябре этого года.

Не беспокойтесь, вот самое главное. Вы не могли пользоваться никакой отсрочкой, т.к. подлежат призыву только лица в возрасте от 18-ти до 27 лет. До 18-ти лет можно сколько угодно раз отчисляться, и право на отсрочку по обучению в ВУЗ-е не будет потеряно. Это во-первых. А во-вторых, военно-учетный стол университета отправит необходимую справку в военкомат только в октября. Приказ о зачислении даже и не дашел до этого отдела, не говоря уже об призказе об отчислении. Спите спокойно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...