Перейти к содержанию

Направление в гкб на подтверждение БА.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

У меня бронхиальная астма средней степени, атопическая форма, которая подтверждается диагнозами из гкб (2 диагноза 2009г.) и записями окружного аллерголога о впервые выявленной БА с 2008г. Получаю каждый месяц лекарства.

Сегодня прошел мед. комиссию, в результате которой она меня направила в гкб на подтверждение БА. Дали акт в 2 копиях и листочек на имя гл. врача. 2-ю повестку подписал на 8 июля 2010г.

 

1) Как дальше действовать? Сразу ехать в гкб?

2) Сколько обычно нужно лежать в больнице?

3) Какие обычно проводят процедуры\анализы?

3) Имеют ли право врачи гкб снять данный диагноз, если диагноз не подтвердится(например пробы, фвд будут отрицательными)?

4) Что обычно пишут в акте в этом случае?

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ехать в больницу. Обычно недели две. Проводят ФВД, аллергологические пробы, анализы крови и мочи и т.д. Если Вы по поводу данного заболевания наблюдаетесь давно, даже если приступов небыло в последнее время - они все равно должны подтвердить это заболевание. А это заболевание не призывное по 52 статье категория В.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездил в ГКБ по направлению, записали на 20 июля. Несколько вопросов:

1) Когда мне следует идти в военкомат для уведомления(подписал повестку на 8 июля), по повестке или заранее, и на какой бумажке в военкомате должны расписаться?

2) Акт из больницы действителен год?

Жду Вашего ответа.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне следует идти в военкомат для уведомления(подписал повестку на 8 июля), по повестке или заранее, и на какой бумажке в военкомате должны расписаться?

Можно до повестки, они нигде не должны расписаться.

Акт из больницы действителен год?

В следующем призыве, если дадут отсрочку при подтверждении диагноза, снова отправят на обследование в стационар.

Имеют ли право врачи гкб снять данный диагноз, если диагноз не подтвердится(например пробы, фвд будут отрицательными)?

Они могут что угодно.Тогда астму в диагнозе не указывают или пишут, что данных за неё нет на данный момент.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...