Перейти к содержанию

Отказался от призыва в войска


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Сегодня был на решении призывной комиссии.

 

История такова

1 день прошел медкомиссию,все свои врачебные проблемы(остеохондроз позвоночника с ирродацией в коленный сустав) высказал невропатологу.

Вызвали на след день к хирургу.

2 день Пришел к хирургу ,отвели меня в кабинет ренгенолога ,прямо у них имеется.Сделали рентген позвоночника,не знаю чего выявили,мне даже на снимки не дали взглянуть.

В призывном кабинете,на комиссии было вынесено решение - годен с незначительными ограничениями,на что я ответил,что я буду делать в войсках,с остеохондрозом(исключаются нагрузки на поясн отдел позвоночника) и болями в коленном суставе (не могу бежать более 500 метров,все чаще начинают проявляться при хотьбе,2 года назад не проявлялись).

Далее мною было высказано следующее - с решением не согласен ,буду опротестовывать в государственном суде.

Далее 2 понятых подписали документ о том что я не подписал повестку с призывом ,снимков моих мне не дали,как я не просил и умолял(у меня это 3 снимок за год,им пофигу,даже при условии что рекомендуется делать не более 2 в год).

Мои снимки,жалобы на колено не были восприняты никак.

Взяли только копию справки о диагнозе.

 

Вот буду судиться с ними,подскажите с чего лучше начать,я так понимаю остеохондроз позвоночника,и как следствие постоянные боли в спине,даже при сидении,лежании,им не о чем не говорят,скажет ли им о чем-нибудь неспособность к длительной хотьбе-бегу(если я принесу все справки,тк они направлять на узи коленного сустава и не собирались)??

Забыл добавить,все разговоры записаны на диктофон,и мои жалобы на ногу и решение комиссии ,и запрет главного там выдать мне снимки под расписку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее 2 понятых подписали документ о том что я не подписал повестку с призывом ,снимков моих мне не дали,как я не просил и умолял(у меня это 3 снимок за год,им пофигу,даже при условии что рекомендуется делать не более 2 в год).

 

Повестку ты считай подписал, понятые были, теперь тебя можно привлечь по 328 статье, если не явишься в срок неподписанной повестки. НУ что... Теперь подавай в суд, собирай медицинские док-ты, ищи свою статью в перечне непризывных заболеваний и удачи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Дивизия Великогермания - эталон грации и чистоты, дисциплинированности и боевого духа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...