Перейти к содержанию

Долихомегасигма


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Краткое описание проблемы: Мой диагноз - мегадолихосигма (долихомегасигма) - вроде и так и так правильно. Через полгода идти в армию. Можно ли по данному диагнозу получить "не годен"?

Полное описание проблемы:

В больнице г.Горно-Алтайска 3-4-5 лет назад проходил полное обследование по проблемам с кишечником. Поставили диагноз - мегадолихосигма. Диагноз в таком возрасте, насколько я понимаю, крайне редок. Все документы, снимки-все есть. Это - 3 по счету обследование.

Выражается все это в плохой работе кишечника, постоянных запорах, в туалет хожу преимущественно с клизмой. Знакомый фельдшер читал список болезней и сказал, что мой диагноз ни в какую категорию явно не подходит. 3 года назад (сейчас еще отсрочка по учебе) был в военкомате со всеми документами, снимками, однако тамошняя тетка только наорала, сказала, что снимки "устарели" и, может быть, "у меня уже все прошло".

На медкомиссии я с документами еще не был, собственно поэтому и вопрос: На какую категорию можно надеяться и как быть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам по этому заболеванию присвоят по статье 59 РБ категорию Б.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К этому должно стоять хотя бы незначительное нарушение функции пищеварения по ст.57п.В, так что делайте акцент именно на этом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...