Перейти к содержанию

Какая армия? Я болен!


Siriysoo7
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доктор, во время прохождения комиссии я жаловался о проблемах своего здоровья, мне сказали нужны документы потверждающие это.

 

1 ) Понимаете, во время бега на длинные дистанции у меня сильное головокружение и в ушах начинает сильно стрелять. После чего я с трудом слышу собственный голос когда говорю, обычно такие симтомы проходят спустя 3-4 часа.

 

2 ) Когда я поступал в суворовское училище, я проходил тесты на сердце, мне цепляли какие - то провода и потом просили отжиматься от пола, после чего мне выдали длинную пленку с диаграммой и сказали, что с такими проблемами сердца в СВУ не берем. Эту диаграмму я потерял.

 

С выше описанными проблемами, я могу сделать документы для замены группы годности с А на В? Кстати еще неправильный прикус.

 

Добавлено через 24 минуты

Мы дома проверили прикус от нижней челюсти до вверхней. Если измерять с левого зуба то расстояние 5мм, если измерять с правого зуба то расстояние 7 мм.

 

Как мне получить отсрочку, куда обращаться доктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый призывник.Прежде всего,Вы должны собрать все данные медицинских обследований(если они есть);выписки из амбулаторной карты поликлиники(если были обращения,кроме простудных заболеваний).По неправильному прикусу,нужно определение индекса жевательной эффективности по Н.И.Агапову.На ВВК военкомата необходимы документальные подтверждения имеющихся заболеваний,для определения категории годности.Лучше обратиться за непосредственной консультацией к профильным специалистам(адвокату и врачу военной экспертизы).Информация на этом сайте.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберите главную страницу сайта,посмотрите раздел"Услуги".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...