Перейти к содержанию

Кунцевский военкомат


Рекомендуемые сообщения

Да обычный военкомат.После Дня Победы как раз туда пойду.Решил сходить в армию.

ВМФ. Северный Флот. ТАВКР "Адмирал Кузнецов" (в\ч 20506) ДМБ весна 2011 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У меня мужа оттуда забирали. Мне кажется обычный, как и везде. Есть нормальные и адекватные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пару лет назад попал в облаву у метро Молодёжная, и отвезли меня как раз-таки в этот военкомат, чтобы пробить есть отсрочка или нет. Военкомат вызвал гнятущее впечатление: двери железные с защёлкой, у каждого из кабинетов стояло по два солдата, захочешь убежать -не получится. Продержали пол часа в актовом зале, слева был лозунг "Служить отечеству - святой долг каждого Гражданина", справа - воинский устав РФ. За пол часа в этой обстановке успел со многими мысленно проститься) Но потом вернули паспорт и отпустили. Сам я отношусь к Кузьминскому военкомату, там намного всё попроще: солдат никаких нигде нет, двери деревянные, на входе обычный турникет, сидит вахтёрша и всех подряд выпускает/впускает ничего не спрашивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Kostyak, в кунцевском сейчас так же, как Вы описали кузьминский. Хотя раньше при входе была решетка - пройти было легко, а вот чтобы выйти 20 документов надо было показать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сам закреплен за этим военкоматом, впечатления просто отвратительные. Со здоровьем не все в порядке было - и по скорой забирали и от ВК лежал в больницах - собрали кипу справок и бумаг (должны были дать освобождение от службы). Принесли всю эту телегу главврачу (был там такой гр. Кузнецов) - посмотрел на документы меньше 2 секунд и тут же написал ГОДЕН!!! потом на ковер - повестку с вещами и еже с ним. Вышли из ВК и тут же в суд. Благо находится в соседнем здании. В итоге на заседание суда гр. Кузнецов не явился, а решение о моем призыве было отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
всем привет!кто-нибудь знает как зовут военкома в Кунцевском военкомате на март 2011г?

 

их там два какой именно интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я получил направление в больницу. Сказали, чтобы пришел в больницу №64. Это та самая, которая находится рядом с метро Университет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...