Перейти к содержанию

план откоса по психиатрии


Рекомендуемые сообщения

Читал FAQ откоса по психиатрии решил попробовать.

 

Часть первая.

 

Скачал тесты Люшера и тот где 500 с лишним вопросов в итоге неустойчивость состояния, трудности адаптации, тревожность и беспокойство, страхи, возможны импульсивные разрушительно-агрессивные поступки, реакции на стресс: аутизация сужение круга контактов все это на самом деле есть , прошел тест на социофобию - тоже имеется. Стоит ли говорить о мыслях о суициде? Не доведет ли это до шизы в диагнозе?

 

Теперь хочу идти в поликлинику примерно в начале февраля к психиатру в поликлинике (правда не уверен что он есть) жаловаться, или куда-нибудь в ПНД.

Если в поликлинке все же есть психиатр и он потом направит на стационар, то получается в ПНД?

 

Что если после лечения состояние улучшится и потом в тестах будут результаты лучше чем при начале обследования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что если после лечения состояние улучшится и потом в тестах будут результаты лучше чем при начале обследования?

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

vbrep_register("713934")

 

 

 

 

*

 

 

 

 

 

 

важен диагноз, а не тесты. Как будет диагноз - идёте в ВК за актом обследования, потом вам ставят в нём диагноз - потом за ВБ, после утверждения, если диагноз подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли говорить о мыслях о суициде?

Они сами спросят скорей всего, можно и сказать. Решать тебе в любом случае.

Не доведет ли это до шизы в диагнозе?

Не должно.

Если в поликлинке все же есть психиатр

Просто на всякий случай: психотерапевт тоже сгодится.

получается в ПНД?

Не обязательно. И даже врядли. Я может не в курсе, в пнд бывают стационары? Дневные точно бывают.

Что если после лечения состояние улучшится

Можно и не лечиться и в больницах не лежать, а просто сохранять рецепты и направления. Все это сыграет в твою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

 

Еще вопрос. Стоит ли говорить что сам проходил эти тесты многое совпало и комплексная картина: Профиль характерен для шизоидноой (аутистичной) личности и личностных изменений характерных для шизофрении.:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал FAQ откоса по психиатрии решил попробовать.

 

От "шизы" гарантий никто не даст. Но вероятность хоть и мала, но есть.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня таки отчислили. Если косить по трудности в адаптации, какие могут быть вопросы у психиатра на приеме какие проверки?

 

Я звонил он меня поспрашивал учусь ли итп сказал что похоже отчислили, а он сразу аааа так вас могут и в армию забрать.

 

Непонятно это он из-зи того что я ему сказал по какой причине обращаюсь раздражительность депрессивное состояние итп или потому что отчислили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря сказали что отчислены. Будет сразу думать что Вы пытаетесь "откосить". Но жалобы свои все же предъявляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда обращаться?

В пнд.

 

Если косить по трудности в адаптации, какие могут быть вопросы у психиатра на приеме какие проверки?

Вопросы будут все и сразу. Ты же не экзамен идешь сдавать на знание симптомов какой-то конкретной болезни. Лучше не говори ничего про тесты и медицинских терминов не употребляй. Тебе стало плохо вот ты и пришел.

 

 

Я звонил он меня поспрашивал учусь ли итп сказал что похоже отчислили, а он сразу аааа так вас могут и в армию забрать.

 

Непонятно это он из-зи того что я ему сказал по какой причине обращаюсь раздражительность депрессивное состояние итп или потому что отчислили?

Во-первых, кто "он"? Во-вторых, гворить (сразу), действительно, не стоило, поэтому и про армию вспомнили сразу.
Оффтоп


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы будут все и сразу. Ты же не экзамен идешь сдавать на знание симптомов какой-то конкретной болезни. Лучше не говори ничего про тесты и медицинских терминов не употребляй. Тебе стало плохо вот ты и пришел.

Верный подход к делу. Не надо явно наталкивать врача на решение, надо чтоб он сам решил что Вы не годны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда психиатр будет спрашивать про то что учусь или работаю. Что сказать, чтобы не было предвзятого отношения как к уклонисту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вспомнит про то, что ты говорил насчет отчисления, скажи, что написал объяснительную на имя декана, на пары ходишь, зачеты сдаешь. Проверять никто не будет - ты лишь крупинка в потоке пациентов.

Проблемы с учебой из-за того, что не видишь смысла в ней. Студентов не берут на работу, зарплаты маленькие и т.д.

Военный билет. F60.81. Статья 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста про статью 18 а и б. С ней будут в жизни серьезные проблемы? Или просто нельзя в МВД итд и оружие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ПНД будете на консультативном учёте, то проблем не будет особых.Не допустят к профессиям, связанным с повышенным риском(пожарный, МЧС).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите пожалуйста про статью 18 а и б. С ней будут в жизни серьезные проблемы? Или просто нельзя в МВД итд и оружие?

 

18а лучше не получать: с ней могут быть серьёзные проблемы.

18б -- самая безобидная статья, однако права с ней получить -- весьма нетривиальное занятие (крупные города не в счёт)

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от ПНД, но консультативный учёт на получение прав не влияет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно ли будет диагноза на консультативном учете соглашаясь только на таблеточное лечение, но не на диспансерное, для направления меня психиатром военкомата на подтверждение диагноза. Думаю нужно будет взять справку для военкомата чтобы показать на медосмотре, будут ли в этом трудности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно. Уже должен насторожить психиатра военкомата сам факт обращения в ПНД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Звонил в ПНД договорился о приеме, пришел, что-то не по себе стало и стал тупить, в регистратуре получилось так что попал не именно к психиатру, который сразу на болезнь и карточку, а к какому-то просто с которым поговорили (у него на двери не было даже таблички с именем и.т.д.) разговор начал он, просто поспрашивал (сказал какую-то траву принимать пустырник) , вообщем я не рассказал ему и половины того что есть, и надо было. Что теперь, прийти снова и в обход него как минимум карточку создать и зайти на прием к другому психиатру который сидит именно в кабинете с табличкой психиатр, или уже в военкомате с психиатру жаловаться, но вот еслион примет за уклониста и не отправит на освидетельсьвование, то кому писать заявление, чтобы направили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда вопрос надо решать с такими делами в армию не стоит идти и в милицию кстати тоже один уже послужил ,маёром Евсюковым зовут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в ПНД договорился о приеме, пришел, что-то не по себе стало и стал тупить, в регистратуре получилось так что попал не именно к психиатру, который сразу на болезнь и карточку, а к какому-то просто с которым поговорили (у него на двери не было даже таблички с именем и.т.д.) разговор начал он, просто поспрашивал (сказал какую-то траву принимать пустырник) , вообщем я не рассказал ему и половины того что есть, и надо было. Что теперь, прийти снова и в обход него как минимум карточку создать и зайти на прием к другому психиатру который сидит именно в кабинете с табличкой психиатр, или уже в военкомате с психиатру жаловаться, но вот еслион примет за уклониста и не отправит на освидетельсьвование, то кому писать заявление, чтобы направили?

Лучше попробуйте снова обратиться в ПНД к психиатру до военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...