Перейти к содержанию

Помогите разобраться....


Гость Bu[ST]eR

Рекомендуемые сообщения

Вот у меня была отсрочка по учебе.... сейчас походу меня отчислили... но вот выяснил что у меня Атопический дерматит... мне 19(по детской карте нашел что в 10 лет у меня было уже это) стою на учете в квд ... мед комисию в военкоме проходил давно у меня категория Б-2... увидел тут что можно набрать справок в Квд и подать заявление ..... можно это как то проделать если мне уже поставили категорию....и можно мказать уже призыв идет....мне ещё можно как то спастись?!(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

eR;511436']Вот у меня была отсрочка по учебе.... сейчас походу меня отчислили... но вот выяснил что у меня Атопический дерматит... мне 19(по детской карте нашел что в 10 лет у меня было уже это) стою на учете в квд ... мед комисию в военкоме проходил давно у меня категория Б-2... увидел тут что можно набрать справок в Квд и подать заявление ..... можно это как то проделать если мне уже поставили категорию....и можно мказать уже призыв идет....мне ещё можно как то спастись?!(

 

По этому вопросу рекомендую получить очную консультацию врачей на "Призывнике" Вашего города.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...