Перейти к содержанию

Годен с незначительными ограничениями


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, когда получал преписно свидетельство в 16 прошел мед. комиссию поставили в самом преписном годен с незначительными ограничениями, когда вызвали на призывную комиссию один врач сказал мне что у меня в личном деле все врачи ставят годен и незнает почему у меня в преписном годен с ограничениями, вообщем пока все обошлось я в универе учился была отсрочка, а сейчас вылетел с универа, вот как быть с этими ограничениями, такое ощущение что это преписное вообще ничего незначит))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категоря "Б" (годен с незанчительными ограничениями) является основанием для принятия решения ПК о призыве на военную службу. Что касается занесения этой категории в "приписное" удостоверение, то это действительно носит услованый характер, т.к. каждый раз до приняния ПК в отношении гражданина того или иного решения, категория годности к в/с определяется на основнии результатов мед.освидетльствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть по последнему мед. осмотру, как мне сказал врач я полность годен, и меня будут призывать как с категорией А?.... вообще я хочу и собираюсь служить, и так как у меня что-то с учебой несраслось хотел попасть во внутрение войска в отряд Витязь или Русь или пересвет, потом остаться в армии(здорово было бы попасть в Витязь, очен хочу в спецназ..остаться там работать), а туда надо отличное здоровье(только А). У меня с рождения было искревление грудной клетки, в жизни не мешало и я даже необращал внимание, но когда получал припесное из-зо этого дали ограничения, уже 3 года прошло и это иксревление прошло как врачи и обещали, если будешь качаться все исправиться к 20 годам. Как думаете есть у меня шансы.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видите ли никогда не угадаешь куда попадешь служить, даже если у вас категория годности А.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, когда получал преписно свидетельство в 16 прошел мед. комиссию поставили в самом преписном годен с незначительными ограничениями, когда вызвали на призывную комиссию один врач сказал мне что у меня в личном деле все врачи ставят годен и незнает почему у меня в преписном годен с ограничениями, вообщем пока все обошлось я в универе учился была отсрочка, а сейчас вылетел с универа, вот как быть с этими ограничениями, такое ощущение что это преписное вообще ничего незначит))

Ограничения почти ни о чем не говорят. У меня в 16 тоже написали годен с незначительными ограничениями. Только что прошел медкомиссию, думал, осенью заберут, но нет. Дали категорию Д (временно не годен), и сказали, что весной заберут 100%, несмотря на то, что учусь в ВУЗе. Потому что отсрочка дается один раз, и по учебе и по здоровью. Я год отучился в техникуме, и то что я перевелся меня не спасло. Не парься в ОВК тоже не дураки сидят, да и в армию сейчас большой недобор, но это уже совсем другая тема...

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще у меня сложилсь такое мнение что в военкомате всвязи с последними изменениями они сами непонимают что и как делать.... когда меня вызвали повесткой год назад прошел мед. осмотр подхожу к секретарю она грит приходи в 3 часа сегодня на призывную комиссию, я говорю а я в универе учусь ну и справку показываю она берет открывает мое дело и говорит ты ж в колледже учился помойму тебе не положена вторая отсрочка-точно грит незнаю приходи там решат. Ну пришел я на призывную отстоял длинную очередь))))это вообще конешь парадокс чтоб в армию пойти еще и очереди стоять)), ну вот захожу в кобинет сидят 3 тётеньки и военком начинают читать мое дело и спорить..кто-то говорит что 2 отсрочка не положена кто-то наоборот, ну история закончилась благополучно так как военком мужик умный попался перечетал закон об отсрочках и говорит свободен иди учись в сентябре справки в военкомат приноси! а могбы сейчас топтать плац,тогда я учился и в армию не очень собирался...сейчас-то поменял мнение

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я хочу и собираюсь служить, и так как у меня что-то с учебой несраслось хотел попасть во внутрение войска в отряд Витязь или Русь или пересвет, потом остаться в армии(здорово было бы попасть в Витязь, очен хочу в спецназ..остаться там работать), а туда надо отличное здоровье(только А).
- В этом вы правы. Для службы в спецподразделениях необходимо не только безупречное здоровье, но и как правило наличие достижений в спорте, спортивный разряд, статус кандидата или мастера спорта. Кроме этого прежде чем вас зачислят в кандидаты служащего ОСН или ГСН вам предстоит пройти непростой экзамен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksandr21_06, если хошь в витязь -вообще в любой осн вв- просись в одоновскую часть - там их и набирают оттуда -сразу же в витязь никто не попадает,наличе разрядов ну че тебе сказат -если что-нить не так сдашь при экзамене проходном , то это будет играть важную роль _ну а если все в норме то и без него возьмут( у меня друг в витязе служил),там кста эти нормативы у них не такие уж и страшные. и еще есть осн вв мечел,штурм например -это не витязь - но это тоже осн вв, таких ребят просто из части набирают если в ввэшную попадешь любую -выстраивают всех на плацу по прибытии и командир этой роты спецназа( она есть в каждой ввэшной части) и либо по личным делам либо по внешности и опрделяет кого к нему .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...