Перейти к содержанию

Помогите,годен ли я по этим показаниям


Гость Евгенич

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

достаточно полежав в больницах от военкомата,я был разочарован,что мой диагноз не подтверждали,просто в заключение написанно пкм с незначительными нарушениями и все,просто годен..

И недавно я решил лечь в независимую больницу не от военкомата ,где мне поставили диагноз:пролапс митрального клапана с регургитацией на трикуспидальном клапане ,нарушение проводимости ,выраженная синусовая брадикардия,эпизоды ас блокад 2 степени ,с выскальзывающими сокращениями ритмами предсердия,нейтроциркуляторная дистония по гипертоническому типу.

я хотел бы узнать,можно ли жить с этим спокойно, годен ли я по этим показаниям и могу ли я предъявить эту выписку в военкомате.

В заранее благодарен,спасибо.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим диагнозом Вы годны.Выложите заключение суточного мониторирования ЭКГ и АД, если их делали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

периоды синусовой брадикардии с ЧСС 32уд/мин в ночное время 37 уд/мин днем.Паузы ритма до 1.9 сек на фоне СА блокад второй степени.

а вот собственно общее заключение сверху.

а по какой категории я годен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория годности Б-4 (годен с незначительными ограничениями).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы получить категорию "В" необходим диагноз слабость синусового узла при Вашем пульсе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ,еще хотел рассказать вам,сегодня ходил в военкомат,со своими обследованиями,врач терапевт ознакомился с моими показаниями ,что то там подчеркнул,взял мое дело,где на лицевой стороне было написанно крупно карандашом "Б-4" и обведенно в кружок ,он это стер и написал "В" в этом кружочке,и сказал ,что мое дело надо отправить на подтверждение главному врачу москвы,в декабре меня оповестят о результатах,вот теперь гулять до декабря,я ж не учусь((

Помогите мне ,что мне ожидать теперь??В какую категорию главный врач подтвердит категорию?или договариваться с терапевтом ,пока у него мое дело в тумбочке пылиться будет)):dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ТЕРАПЕВТ ПОСТАВИЛ "В"-НА НЕГО И РАССЧИТЫВАЙТЕ. ДА И "В ДЕКАБРЕ ОПОВЕСТЯТ О РЕЗУЛЬТАТАХ", ТАК ЖЕ ПЛЮС В ВАШУ СТОРОНУ,Т.К. В ЭТО ВРЕМЯ НАЧИНАЕТСЯ РАЗДАЧА ВОЕННЫХ БИЛЕТОВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще на неделе в военкомат схожу ,нужно фотографию зачем то принести))не понимаю:dontknow:Ведь главному врачу москвы она не нужна,тогда что на военник?

Спасибо всем за консультацию!!

буду писать дальше:yes2::yes2::yes2::yes2:до декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно.Если придётся ждать результат до декабря, сходите в поликлинику с жалобами к кардиологу/терапевту на всякий случай.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...