Перейти к содержанию

Возьмут ли меня с таким списком заболеваний?


Гость Funker

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Я прошел мед камисию в военкомате жаловался на все, что только было за всю небольшую жизнь:

1. Холодовая алергия (болел в 2000 году лежал на стационаре был поставлен такой диагноз)

2. Реактивный полиартрит(болел в 2000 году лежал на стационаре был поставлен такой диагноз)

3. Носитель вируса гепатита Б (Последние два года, сделал анализ ДНК в мае 2009 на наличие вируса, показало что я здоров и вируса нет :dontknow:).

После прохождения комиссии получил следующие направления

1. К алергологу

2. При осмотре терапевт сказал, что у меня с давлением что то не так, якобы из-за лишнего веса (10 кг излишков :yes2:) и направила меня на обследование по этому вопросу, плюс сказала, что мой артрит тоже туда относится.

Теперь от себя. Провел дома тест приложил кубик льда на 15 минут чуть выше запястья ничего не произошло кроме покраснения(в 2000 году было вздутие и покраснение-явные признаки алергии). Но вот что я чувствую при холоде - при мытье посуды в холодной воде у меня заходятся от боли суставы пальцев, появляются небольшие припухлости суставов. И вот к чему это отнести то ли к алергии, то ли к артриту не пойму.

Помогите пожалуйста разобраться как себя вести на осмотре у врача, что бы получить хотябы отсрочку, а то лучше и откосить вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По давлению самые хорошие шансы. У вас оно с какими цифрами? Кроме носительства НВsAg ещё необходимо иметь активность воспалительного процесса в печени. Это определяется по биохимическому анализу крови: АСТ, АЛТ, билирубин. Кроме этого, ещё нужно доказать, что данный процесс имеется в течение не менее 6 месяцев. Военкомат имеет право так же потребовать проведения пункционной биопсии печени для подтверждения диагноза.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...