Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В моем военкомате мне поставили В, завтра еду на КМО, если они не будут согласны с решением и исправят В на Б или А, у кого мне требовать копию решения? Сразу у хирургов областных или по приезду в свой военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем военкомате мне поставили В, завтра еду на КМО, если они не будут согласны с решением и исправят В на Б или А, у кого мне требовать копию решения? Сразу у хирургов областных или по приезду в свой военкомат?

Какой диагноз??? Копию можешь потребовать и в своем. А также после вынесения решения и в областном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья 80 "в", очень расплывчатое выражение "незначительное ограничении функции", чую завтра скажут что нет никаких ограничений, поэтому и готовлюсь заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем военкомате мне поставили В, завтра еду на КМО, если они не будут согласны с решением и исправят В на Б или А, у кого мне требовать копию решения? Сразу у хирургов областных или по приезду в свой военкомат?

 

В этом случае советую дождаться решения ПК и обжаловать его в судебном порядке, образцы заявлений можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья 80 "в", очень расплывчатое выражение "незначительное ограничении функции", чую завтра скажут что нет никаких ограничений, поэтому и готовлюсь заранее.

Под эту статью подходят несколько диагнозов. С каким иенно диагнозом (о не покай статье) вам дали категорию "В"?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита25 заболевание и деформация костей...

 

В этом случае советую дождаться решения ПК и обжаловать его в судебном порядке, образцы заявлений можете посмотреть здесь http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=38

В какой суд подавать? В областной или в наш местный?

 

Записать ФИО хирургов на КМО которые меня будут смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подаете в районный суд по вашему месту жительства, или по месту нахождения ОВК. Фамилии не обязательны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...