Перейти к содержанию

Получил повестку.


Рекомендуемые сообщения

Получил повестку не я ,а моя мама за неё по неосторожности расписалась ((( придётся топать в вк ,но тут самое интересное (повестка утеряна(((( ) .

Вопрос ,будут ли ворчать в военкомате об утерянной повестке?

 

И ещё вопрос .В первых числах апреля была первая повестка я её проигнорировал (за повестку не расписывался) могут ли из вк что нибудь предъявить по этому поводу.

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку по неподписанной повеске Вами лично - предусмотрен штраф 500р.Повеска должна быть подписана Вами лично

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неявку по неподписанной повеске Вами лично - предусмотрен штраф 500р.Повеска должна быть подписана Вами лично

 

Я так понимаю ,что мне 500 рублей должны дать?

Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и карате.

 

“Армия — это школа жизни, которую лучше пройти заочно”.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - Вас оштрафуют.

 

добавлено через 1 минуту

Если Вы лично подписали повестку и не явились - на Вас могли бы возбудить уголовное дело

West side is the best!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - Вас оштрафуют.

 

добавлено через 1 минуту

Если Вы лично подписали повестку и не явились - на Вас могли бы возбудить уголовное дело

 

Собственно за что его оштрафуют????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил повестку не я ,а моя мама за неё по неосторожности расписалась ((( придётся топать в вк ,но тут самое интересное (повестка утеряна(((( ) .

Вопрос ,будут ли ворчать в военкомате об утерянной повестке?

 

И ещё вопрос .В первых числах апреля была первая повестка я её проигнорировал (за повестку не расписывался) могут ли из вк что нибудь предъявить по этому поводу.

Здравствуйте. Никакой ответственности вы не подлежите, но в ВК все же явиться придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...