Перейти к содержанию

Вспомогательный флот


Гость Виктор З.

Рекомендуемые сообщения

Гость Виктор З.

Здравствуйте!Я в 2001 году закончил мореходную школу и устроился на работу во вспомогательный флот,получил отсрочку до 2010 года,т.е. до достижения 27 лет.Подскажите пожалуйста,к чему относится работа во вспомогательном флоте?В смысле это альтернативная служба или что то другое?И действительно ли я должен там работать до 27 лет?Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы получили отсрочку до вступления изменений от 01.01.2008, сейчас же вы ей пользуетесь на основании ч.1 ст.5 ФЗ от 06.07.2006 N 104-ФЗ

(ред. от 24.10.2007) "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С СОКРАЩЕНИЕМ СРОКА ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ ПО ПРИЗЫВУ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Виктор З.

Спасибо за информацию!Интересно только что в законе сказано про МВД,МЧС и пр.,но нет ни слова про вспомогательный влот.Да и вообще просматривая законы об отсрочках и освобождениях от призыва ни одного упоминания по этой теме я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное то, что отсрочку Вам предоставили. Не так ли?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Вадим 85

Здраствуйте.

Я закончил Кронштадтскую мореходную школу (в 2006г.) после нее работаю на вспомогательном флоте. На время работы мне предоставлена отсрочка от службы в армии до 2012г В припесном удостоверении написано "предоставить отсрочку от призыва на военскую службу ст. 24-29 (или 24-2д не разобрать подчерк)"

Сейчас меня уволили по собственному желанию (на самом деле сократили)

Подскажите пожалуйста имеют ли право меня призвать пока я ищу себе новую работу???

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...