Перейти к содержанию

Характеристика с места работы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что можно написать в характеристики с места работы, чтобы в военкомате усомнились в моей годности?:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, что можно написать в характеристики с места работы, чтобы в военкомате усомнились в моей годности?:ditsch:

 

Только если вы будете добиваться не призывной категории годности по психиатрии, соответствующая характеристика может вам в этом поспособствовать. Но решение будет приниматься, все равно на основании соответствующих мед. заключений.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу мнение своего коллеги, но я также считаю, что это может послужить основанием для более тщательного изучения состояния Вашего здоровья, а также основанием для направления в ПНД, т.к. в данной характеристике будут отражены личностные качества гражданина и вряд ли в военном комиссариате обратят внимание на то, если на работе напушут, что у Вас сколеоз или плоскостопие.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что вряд ли в характеристике будут указывать на отклонения в психическом здоровье. Поскольку сразу возникает вопрос: «а как он вообще там работает?».

На самом деле характеристика с места работы не окажет желаемого результата на категорию годности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...