Перейти к содержанию

Заключение невропотолога


Рекомендуемые сообщения

Ай да почерк.. ай да хорош!

Помоему вегето-сосудистая дистония с блаблабла, далее уже капитально на непереводимом врачебном..

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу прочитать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Завтра уже в военкомат иду. Из заключения кардиолога установлен диагноз артериальная гипертензия 1 стадии, 2 степени, риск 2. Синдром малых аномалий развития. А так же сказал что бы ещё сделал кое какие обследования по поводу подозрения на ИБС стенокардия напряжения ФК1. Что на это скажет военкомат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Завтра уже в военкомат иду. Из заключения кардиолога установлен диагноз артериальная гипертензия 1 стадии, 2 степени, риск 2. Синдром малых аномалий развития. А так же сказал что бы ещё сделал кое какие обследования по поводу подозрения на ИБС стенокардия напряжения ФК1. Что на это скажет военкомат..

Гипертонию надо 1ст.

___:creep:___

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль. Завтра уже в военкомат иду. Из заключения кардиолога установлен диагноз артериальная гипертензия 1 стадии, 2 степени, риск 2. Синдром малых аномалий развития. А так же сказал что бы ещё сделал кое какие обследования по поводу подозрения на ИБС стенокардия напряжения ФК1. Что на это скажет военкомат..

 

Вы вполне можете надеяться на освобождение от призыва, зачисление в запас и получение военного билета.

 

гипертоническая болезнь I стадии

Синонимы: эссенциальная гипертензия, артериальная гипертензия

Категория: В

Статья: 43. п. "в"

Дополнительно: К пункту "в" относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

При гипертонической болезни I стадии артериальное давление лабильно, заметно меняется в течение суток. Спонтанная нормализация артериального давления возможна (во время отдыха, пребывания больного в отпуске), но она непродолжительна, наступает медленно. Изменения на глазном дне непостоянны.

Наличие гипертонической болезни у освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней должно быть подтверждено стационарным обследованием и результатами предыдущего диспансерного наблюдения в течение не менее 6 месяцев. В случае впервые выявленной артериальной гипертензии при недостаточном сроке наблюдения наличие гипертонической болезни должно быть подтверждено в специализированном отделении.

В каждом случае гипертонической болезни проводится дифференциальная диагностика с симптоматическими гипертензиями. Освидетельствование лиц с симптоматической артериальной гипертензией проводится по основному заболеванию.

 

 

Ссылки:

http://www.prizyv.net/rasp/rasp9/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Был в военкомате. Зашёл к терапевту показал резултаты обследования. Пожаловался на головную боль и на боль в сердце. Послушал меня. (Шум в сердце есть точно знаю) Потом померил давление (было видно что высокое 160 на 100) врач промолчал. Сказал что напишет направление на обследование в облостную больницу. И обратил внимание что ранее жалоб с давленим в карточке не зафиксированно. Вообщем думал всё по плану. Зашёл к председателю призывной коммисии. Там сказали что типа я в больнице не личился с давленим. Направление на обследование не дали. Сказали годен Б-4. Беспорядок в военкомате у нас точно знаю. Сам слышал как подходила жещина (работница военкомата) отвела трёх ребят и беседовала мол сделаем вам такой диагноз и вы не годны. Вообщем злой был на всю эту хрень. Врачай половина не было (стамотолога, хирурга). Осмотр был визуальный жалобы вообще не слушали ни каких. Сказли мне пойдёшь служить 1 декабря. Домой ришёл померил давление было 150 на 100. В глазах постоянно как бы легкая темно стоит. Кроче на такую наглость спокойно смотреть на буду. Буду подовать заявление в суд!!! Служить по принципу уже нет желания.:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей
Не могли бы вы расшифровать и что это значит?[ATTACH]2042[/ATTACH]

Понятно, что имеется синдром вегетативной сосудистой дистонии, астеноневротический синдром, цервикалгия умеренно выраженная с мышечно-тоническим синдромом. Возможно отмечены вестибулярные реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что имеется синдром вегетативной сосудистой дистонии, астеноневротический синдром, цервикалгия умеренно выраженная с мышечно-тоническим синдромом. Возможно отмечены вестибулярные реакции.

Круто, успехи расшифровки впечатляют:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невропатологи друг друга понимают..

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...