Перейти к содержанию

Атопический дерматит- ограниченно годен.


NRN

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был в районном военкомате после КМО в центральном. Вердикт- ограниченно годен, в запас. В январе пойду получать военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в районном военкомате после КМО в центральном. Вердикт- ограниченно годен, в запас. В январе пойду получать военник.

 

Примите наши поздравления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо

 

добавлено через 1 минуту

И выражаю Большую Благодарность Этому форумму ,За оказанную помощь и моральную поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо

 

добавлено через 1 минуту

И выражаю Большую Благодарность Этому форумму ,За оказанную помощь и моральную поддержку.

 

Всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в районном военкомате после КМО в центральном. Вердикт- ограниченно годен, в запас. В январе пойду получать военник.
Поздравляю!!!

Если несложно, опиши свою историю.

Как долго и как сильно болеешь, как действовал в военкомате, какие документы представил, как проходило КМО и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления)) еще одной победой больше!)))

Категория "В" по 62-ой статье пункт б) РБ.

 

Счастливый обладатель ВБ.

Моя тема: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=20840

 

Спрашивайте по Коже. Чем смогу - помогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, с ВБ.

 

Теперь лечи АД на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!

Если несложно, опиши свою историю.

Как долго и как сильно болеешь, как действовал в военкомате, какие документы представил, как проходило КМО и т.д.[/quote

 

 

И так. Дело было так. 4 года назад встал на учет к дерматологу в районную поликлиннику. Ходил отмечался туда. И мне там же сказали что АД не призывной случай. Когда пришла повестка на мед. комиссию, пошел на нее, у дерматолога в военкомате сказал что у меня Атопический дерматит и показал свои болячки. Сначала не хотели давать Акт Осведетельсвования Здоровья. Но долгими стараниями я его получил тут же . Потом пошел с этими Актами в РКВД(причем там на учете не состоял и в стационаре ни разу не лежал).

Пришел значит в КВД посмотрели на меня все главные врачи и в акте написали Атопический дерматит вне обострения(еще это я потвердил тем что принес справку от дерматолога районной больницы что я там состою на учете).

А потом понес этот Акт в Военкомат. Там дерматолог переписал все с акта в Лист медицинского состояния и вписал в него категорию "В" со статьёй болезни. И направили на КМО в центральный военкомат.

 

Хочу заметить что на момент прохождения КМО проявлений болезни было не много , только на правой руке.

День прохождения КМО:

Сначало ждали 2 часа стоя на холодном полу в трусах и смотря как бы ноги не отдавили бегавшие туда сюда все в слюнях сержанты и майоры всех распиновая по стенкам. Но вот пришла моя очередь и я зашел к врачу на прием, он посмотрел меня, на руки, на веки, углы губ.

И тут же меня выгнали за дверь, поэтому не могу сказать что написали в дело.

Было это 24 числа ,сего месяца.

А сеодня пошел в районный Военкомат узнать результат КМО , мне дерматолог и говорит Ограниченно годен. И отправила к старшему врачу.

Он то мне и сказал: Приходи в январе за военным билетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чем. просто не хотели. сказали и так ,без акта сойдет. но я все таки уговорил дать этот акт сославшись на то что меня не примут в КВД без него. и они дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Сегодня был в районном военкомате после КМО в центральном. Вердикт- ограниченно годен, в запас. В январе пойду получать военник.

 

... Если призывная комиссия субъекта федерации утвердит решение районной ПК ...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...