Перейти к содержанию

Варикацели рецедив


Гость Sokral

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне два года назад установили варикацели 2 степени. Сделали операцию по Иваниссевичу после которой произашел рецедив. На данный момент мой диагноз: двухсторонние варикоцеле по 1 ГДТ(а что означает по 1 ГДТ) с постоянным рефлюксом в покое слева рецедив, гипотрофии левого яичка. А татже заключение спермограммы: олигоПастенотератозооспермия. Агрегация сперматозоидов с клеточным дебрисом. Счас я ложусь на повторную операцию! Годен или я в армию с удачным исходом операции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно дождись ответа врача-консультанта и с операцией пока не спеши.

 

Т.к. после удачной операции вполне возможно, что окажешься ГОДНЫМ.( по анализам не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше ты пишешь, тем позже ответит врач-консультант.

Наберись терпения и дождись ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва необходимо иметь рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения. То есть нужно иметь две безуспешные операции.

По же у Вас была только одна неудачная операция.

Но у Вас имеются осложнения, которые предусмотрены пунктом "б" 45-й статьи

варикозное расширение вен семенного канатика III степени (канатик опускается ниже нижнего полюса атрофированного яичка, имеются постоянный болевой синдром, нарушение сперматогенеза, протеинурия, гематурия), то есть имеется нарушение функции. А нарушение функции - это основополагающий принцип Расписания болезней. Конечно, трудно предугадать, как поведёт в этой ситуации Ваш военкомат.

Рекомендую оперироваться не сейчас, а подождать начала призыва и тогда выполнить операцию, что бы хотя бы получить отсчроку на 6 месяцев. А в следующем году уже посмотреть, какой исход будет у этой повторной операции.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...