Перейти к содержанию

спаммерские боты


невидимка

Рекомендуемые сообщения

для борьбы с ними ввести ограничение: вырезать любые ссылки из сообщений любого пользователя менее чем с 10 сообщениями

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это заботы и что они делают на форуме?

Спамят и флудят например вот так: http://www.prizyvnik.info/forum/showpost.php?p=195259&postcount=8

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цель - чаще - поисковики при переиндексации находят ссылку на целевой сайт и тот получает более высокий рейтинг в поисковиках, реже - обычные спаммеры с прямой рекламой своего сайта либо разводилы пошиба "переведи 70 рублей на 5 кошельков..."

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

меры приняли

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один спаммер: KaiyureBoy просьба забанить его по IP, Mac и нику!!! нех тут рекламить ещё ненарусском...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Мак не виден при веб-запросах, а IP можно поменять за 10 секунд.

 

а на тему кода - обойти можно. и, на конкретно этом сайте, похоже, даже анализировать картинку не требуется.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Мак не виден при веб-запросах, а IP можно поменять за 10 секунд.

 

а на тему кода - обойти можно. и, на конкретно этом сайте, похоже, даже анализировать картинку не требуется.

 

всё таки можно надеется что тот кто распространяет эту тупую рекламу да ещё нерусским-незнает что такое прокси:imho:

 

И как код обойти? этот же код сделан для того что бы ботами нерегили кучу акков...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если это для поисковых машин, то параллельно, на каком сайте. тупо находятся форумы любой тематики на определенной платформе, и на них регистрируются аккаунты, которыми и пишется нужное сообщение.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на тему кода - обойти можно. и, на конкретно этом сайте, похоже, даже анализировать картинку не требуется.

 

вру, анализ исходников версии 3.6.8 показал, что мое предположение было неверным.

 

ИМХО, можно поправить исходник так, чтобы обработчик регистрации получал значение каптчи не из стандартного поля (которое стоит скрыть с помощью css), а из случайно именованного поля, на основе ID записи в таблице regimage, чем-то еще обернутого. 99% ботов-анализаторов картинок спалятся на передаче каптчи не в том поле.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вру, анализ исходников версии 3.6.8 показал, что мое предположение было неверным.

 

ИМХО, можно поправить исходник так, чтобы обработчик регистрации получал значение каптчи не из стандартного поля (которое стоит скрыть с помощью css), а из случайно именованного поля, на основе ID записи в таблице regimage, чем-то еще обернутого. 99% ботов-анализаторов картинок спалятся на передаче каптчи не в том поле.

Прошу наказать пользователя за "мат")))))

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу наказать пользователя за "мат")))))

 

:adore: :adore: :adore:

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вру, анализ исходников версии 3.6.8 показал, что мое предположение было неверным.

 

ИМХО, можно поправить исходник так, чтобы обработчик регистрации получал значение каптчи не из стандартного поля (которое стоит скрыть с помощью css), а из случайно именованного поля, на основе ID записи в таблице regimage, чем-то еще обернутого. 99% ботов-анализаторов картинок спалятся на передаче каптчи не в том поле.

 

а по проще можно?:lol: :lol:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то скорее для God Admin было, в виде предложения.

 

а если попроще:

 

например, с моим ником при авторизации по-умолчанию на форум отправляется пара "его_зовут=невидимка". На основании которой он понимает, что невидимкой пытаются залогиниться. если же форум имя пользователя для авторизации ждет в варианте, например "псевдонимчег=невидимка", то подавляющее большинство ботов:

 

1) не отправит правильную пару ключ-значение

2) отправит неправильную пару.

 

на чем и спалится. с вероятностью 99,99%

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а если попроще:

 

Тупой вопрос, но: а можно ещё проще???

А то в школе при изучении ещё совкового языка программирования (даже не Паскаль ещё) знаний сейчас не хватает для понимания сказанного, но очень хотелось бы просветиться, раз уж тут идёт раскрытие вопроса:yes2:

 

П.С.Вспомнил!!! Язык программирования в школе который изучали, назывался "Кумир" :yes2:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условно - есть домофон. раньше, чтобы войти, нужно было вызвать квартиру 1 и назвать пароль. что знает куча народу. а теперь нужно вызвать квартиру 2 и назвать пароль. при этом на месте, о котором знают "свои", написано, какую квартиру вызывать.

 

спаммерский бот обычно тупо вызывает квартиру 1, что подходит в подавляющем большинстве случаев.

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

условно - есть домофон. раньше, чтобы войти, нужно было вызвать квартиру 1 и назвать пароль. что знает куча народу. а теперь нужно вызвать квартиру 2 и назвать пароль. при этом на месте, о котором знают "свои", написано, какую квартиру вызывать.

 

спаммерский бот обычно тупо вызывает квартиру 1, что подходит в подавляющем большинстве случаев.

 

Первую часть сообщени читал и думал что не пойму, но развязка оказалась доступной:))

 

Спасибо:)) Не знаю зачем мне это нужно, но было интересно!:yes2:

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

невидимка, Спасибо за проявленный интерес, регистрацию по мере возможности усложнили.

Надеемся спама на форуме поубавиться после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...