Перейти к содержанию

Не знаю, что делать...


Гость Alias

Рекомендуемые сообщения

В июне 2004 закончил МГУ. Учился на военке, был зачислен в списки офицеров. Стоял на учёте в Раменсоком военкомате как человек, числящийся в общежитии. После окончания с учёта в военкомате не снялся. Т. е. Раменский военкомат, видимо, должен был бы переслать моё дело в военкомат по месту постоянной регестрации - на "малую родину" то бишь. Из списков офицеров запаса меня должны были бы исключить "в связи с неявкой для призывных мероприятий". Однако...

 

В январе 2005 я прописался в Московской области. Прописка за деньги, без постановки на учёт в военкомате - по кр. мере в приписном никаких новых штампов (но с кратким визитом в военкомат и уплатой небольшой суммы). Я, разумеется, не живу по этому адресу. О том, какой военкомат мною теперь занимается - понятия не имею.

 

А вот вопросы.

1. Ищут ли меня? Подали ли меня в розыск? Как узнать это точно? Что делать в случае, если да?

2. Очень бы хотелось получить загранпаспорт. Как?

 

Я буду очень признателен специалистам за ответы. Ситуация запущена и настолько запуталась, что никто толком ответить не может.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. эти данные вам необходимо уточнить, направив соотвествующий запрос в военный комиссариат Раменского района г. Москвы, а также в военный комиссариат по месту жительства (регистрации). если ищут, то целесообразнее всего получить основания для отсрочки от призыва на военную службу и явитьтся в военный комиссариат, предварительно представив обосновывающие документы по почте.

2. обрятившись в организацию, которая занимается оформление последнего без справки из военного комиссариата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно и так или так: прошу Вас предоставить мне информацию, рассматривался ли в вашем учреждении вопрос о привлечении меня к административной отвественности и издавались ли в отношении меня какие-либо определения о применении мер обеспечения производства по делу об административном правонарушении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...