Перейти к содержанию

Что происходит на прзывной комиссии?


Рекомендуемые сообщения

Парни,

 

что происходит на призвной комиссии, которая заседает в военкомате раз в неделю? Мне вроде туда завтра идти... :crybaby: Что там говорится, кто там присутствуют и каков обычно результат ее?

 

Спасибо за ответы... :yes2:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там будут расказывать в гостях у сказки как в армии хорошо и, что надо туда идти. Будут вещать лапшу на уши, что служить должен каждый и, будут обещать вкусную жрачку от пуза, на вопросы про дедовщину, сделают вид, что незнают, что это такое. Вообщем будут раскащывать сказки, на которые только овищи и те, кто вообще ничего об армии незнает ведуться.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидит комиссия))) и решает взять тебя в армию или нет. Могу спросить про отношение к службе, почему не приходил по повесткам и т.д. Короче от этой комиссии зависет твоя судьба, как она решит так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала надо будет произнести нелепый текст.. что такойта такойта построился перед призывной комиссией.. будешь выступать стоя.. может прийти главный врач и на твои жалобы на здоровье наорать. сидят несколько человек.. один мусор, одни представитель администрации. выносят решение годен и после этого выписывают повестку с вещами. как так случилось, что нужно туда идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня при первоначальном медосмотре в январе признали годным, вот теперь тащат сразу туда... Без медкомиссии в призывное время... Что есть незаконно. В случае выдачи Ф-24 под роспись будем с юристами обжаловать и подавать в суд, скорей всего... :cowboy:

 

А если я им доводы приведу, почему не хочу служить и почему им от меня толку не будет, могут не отправить служить? :biggrin: Блин, я тогда поверю в Деда Мороза!

 

А КМО или как его когда происходит?..

У кого-нибудь из ответчиков есть опыт прохождения призывной комиссии?

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они меня при первоначальном медосмотре в январе признали годным, вот теперь тащат сразу туда... Без медкомиссии в призывное время... Что есть незаконно. В случае выдачи Ф-24 под роспись будем с юристами обжаловать и подавать в суд, скорей всего... :cowboy:

 

А если я им доводы приведу, почему не хочу служить и почему им от меня толку не будет, могут не отправить служить? :biggrin: Блин, я тогда поверю в Деда Мороза!

 

А КМО или как его когда происходит?..

У кого-нибудь из ответчиков есть опыт прохождения призывной комиссии?

 

вот сегодня там был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как решилась твоя судьба? :shocking:

 

в теме "свобода" написал. Присвоили категорию В и сказали ждать до 25 мая, а там уже за ВБ идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидоров, заходи!

 

Товарищь председатель призывной комиссии, призывник Сидоров на призывную комиссию прибыл!

 

Тааааак... кхм.. кхм.. Сидоров.. Сидоров.. Вам присвоена категория "В" ограниченно годен, по терапевту. Объясняем. Ограниченно годен это не годен в мирное время. Как выйдет приказ, Вы будете отправлены в запас. Вопросы есть?

 

Нет! Я свободен?

 

Досвидания.

 

Досвидания.

 

Всё собственно, что сегодня со мной там было :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидоров, заходи!

 

Товарищь председатель призывной комиссии, призывник Сидоров на призывную комиссию прибыл!

 

Тааааак... кхм.. кхм.. Сидоров.. Сидоров.. Вам присвоена категория "В" ограниченно годен, по терапевту. Объясняем. Ограниченно годен это не годен в мирное время. Как выйдет приказ, Вы будете отправлены в запас. Вопросы есть?

 

Нет! Я свободен?

 

Досвидания.

 

Досвидания.

 

Всё собственно, что сегодня со мной там было :yes2:

 

Примерно и у меня так было, только еще спросили почему по повесткам не приходил:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууууууууууууууу...... как хочется услышать это!!!! :yes2:

Нормал пока, вроде завтра не иду...

 

Как странен мир и тонко мирозданье,

И думаешь - все может человек...

На самом деле ты - бесцельное созданье,

В бессмысленности отживающее век.

 

Видали, млин, от таких мыслей и смены событий аж на поэтический строк пробивает :imho:

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууууууууууууууууу...... как хочется услышать это!!!! :yes2:

Нормал пока, вроде завтра не иду...

 

Как странен мир и тонко мирозданье,

И думаешь - все может человек...

На самом деле ты - бесцельное созданье,

В бессмысленности отживающее век.

 

Видали, млин, от таких мыслей и смены событий аж на поэтический строк пробивает :imho:

 

Тогда пиши))) как пройдешь. Желаю удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...