Перейти к содержанию

Дисплазия соединительной ткани


Гость HTTP

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! При прохождении медкомиссии в 18 лет мне поставили категорию Г по недостатку массы тела; есть все основания полагать, что это из-за дисплазии соединительной ткани. Через полгода (сейчас) я снова проходил медкомиссию, и мне снова поставили Г по той же причине. Сказали, что дисплазия сейчас у всех, и надо идти на обследование к эндокринологу.

1. Сколько раз они могут ставить Г по недостатку массы?

2. Что нужно сделать, чтобы получить В по дисплазии? Нужны ли какие-нибудь обследования?

3. Если я не пройду обследование у эндокринолога и приду через полгода с тем же недостатком массы тела, каковы будут их действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Сколько раз они могут ставить Г по недостатку массы? - всё зависит от степени наглости военкомата.

2. Что нужно сделать, чтобы получить В по дисплазии? Нужны ли какие-нибудь обследования? - Как таков дисплазия соединительной ткани в Расписании болезней не указан. Поэтому освидетельствование идёт по её клиническим проявлениям, которые Вы не сообщили.

3. Если я не пройду обследование у эндокринолога и приду через полгода с тем же недостатком массы тела, каковы будут их действия? - всё так же будет зависеть от степени наглости военкомата.

Имея недостаток веса, в военкомате Вам должны дать отсрочку для обследования и лечения сроком на 6 месяцев с выдачей акта в больницу. По истечении отсрочки Вас опять освидетельствуют. Если будет отрицательная динамика веса или найдено достаточное заболевание (освобождающее от призыва), которое вызвало это снижение, Вы сможете освободиться от призыва. Если вес увеличится или болезнь не найдена, то призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я кстати только сегодня вечером узнал что у меня дисплазия соед ткани, прочитав инфу в инете: близорукость, плоскостопие, дополнительная хорда. Отправка 2 июля, режимная часть КВС)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Удачной Вам службы!

у меня дисплазия соед ткани

 

близорукость, плоскостопие,

Если они недостаточной степени, всё равно годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...