Перейти к содержанию

Места В ПИТЕРЕ, где ловят призывников (ВЕСНА 2008)!!!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня 26 марта 2008 года в 12:40 на пересечении Невского проспекта и Пушкинской улицы (ст. метро Маяковская) видел 2 сотрудников милиции(похожи на ВВ, но точно не разглядел) ведущих двоих задержанных призывников в сторону Маяковской.

Один СМ шёл впереди, другой сзади.Задержанные призывники шли между ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 823
  • Создана
  • Последний ответ

Вы уверены, что это были призывники?

Когда я был в солдатских матерях, мне сказали, что облавы начнуться уже с марта, но я склоняюсь,к некомпетентности правозащитников.

Так как если это внутрение войска их можно смело посылать на!

У них нету таких полномочий.

Кстати тема Отличня так рад, что её воскресили.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос : а кто нибудь у м.Обухово видел хоть раз облавы ?

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены, что это были призывники?

Когда я был в солдатских матерях, мне сказали, что облавы начнуться уже с марта, но я склоняюсь,к некомпетентности правозащитников.

Так как если это внутрение войска их можно смело посылать на!

У них нету таких полномочий.

Кстати тема Отличня так рад, что её воскресили.

Я не разглядел их погон, т.к. увидев это сразу развернулся и обошёл.

Задержанные были призывного возраста.Вели их как то странно.

 

Ситуация напоминает:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=20201

Вчера ездил по центру города...Видел следующую картину...вообщем по невскому,на пересечении с Литейным...ходят туда сюда 2 мента(мордоворота,рожи такие что больше на убийц смахтивают)...Вообщем стопят парней призывного возраста и соправождают в Газельку(тонированная такая,но явсе равно увидел,стоял рядом в пробке на машине)....Вообщем там женщина сидит...проверяет по спискам...ну и дальше,все по ситуации...вообщем,думаю пока что повестки раздают...но метод интересный....Менты теперь на тонированных газелях разъезжают...учтите...и зеленый у них там внутри!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не разглядел их погон, т.к. увидев это сразу развернулся и обошёл.

Задержанные были призывного возраста.Вели их как то странно.

 

Ситуация напоминает:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=20201

Вчера ездил по центру города...Видел следующую картину...вообщем по невскому,на пересечении с Литейным...ходят туда сюда 2 мента(мордоворота,рожи такие что больше на убийц смахтивают)...Вообщем стопят парней призывного возраста и соправождают в Газельку(тонированная такая,но явсе равно увидел,стоял рядом в пробке на машине)....Вообщем там женщина сидит...проверяет по спискам...ну и дальше,все по ситуации...вообщем,думаю пока что повестки раздают...но метод интересный....Менты теперь на тонированных газелях разъезжают...учтите...и зеленый у них там внутри!...

Нашивки видны лутше чем погоны, лутше смотреть на нашивки, а потом на погоны.

Что зелёная плесень в нутри разрослась понятно.

Хотелось бы услышать мнение модератора, об этом, дйствитель ли уже начались облавы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то реально стало концентрация ментов выше чем зимой и тд. уже у перехода на новочеркасской видел нераз двух ментов правда обычных не ВВ...

 

P.S. Модеры плз прикрепите эту ВЕСЕННЮЮ тему а старую осеннюю снести и утопить!:biggrin:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что Вы все панику наводите раньше времени????

 

двух ментов правда обычных не ВВ...--- что это значит? Чем отличаются ВВ от обычных?

Сотрудники милиции как были в январе-феврале-марте так и есть помимо всякого призывника у них есть куча людей кого необходимо задерживать, следить за правопорядком....

У Вас уже мания пошла.....

Логично подумайте сами, смысл им сейчас ловить, выписывать повестки по которым Вы не придете? Ну отвезут Вас в ВК, все равно отправок нет, и ни коим образом не может быть до их внутренних распоряжений....либо приказов сверху.... и ВК это тоже прекрасно понимают, сейчас они рассылают всем повестки, после апреля кто не пришел постепенно начнется подключаться милиция и там где план не выполняется, они все таки давно в ВК работают и знают с каким примерно процентом выполнения набора они закончат, подключают СМ в зависимости от планов...и как правило начинается это со 2-го месяца призыва, т.к. в 1-ом месяце они не видят потенциального плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор ты на новочеркаской живешь?

ВВ-внутрение войска

Ловить в выписывать повестки можно.

Кому ты расказываешь когда меня поймали то из 9 человек я 1 только не пришёл остальные пришли и их отправили служить.

Отсюда вывод, что повестки очень даже эфективны у них план увеличился, так, что такие не сложные действия как выписывание повесток очень даже эфективны.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях посещал Ваш город (я - москвич).

Приехал с женой на "Афанасии Никитине". Так вот НА ВЫХОДЕ ИЗ ВАГОНА проверяли документы у всех более-менее подходящих по возрасту мужчин. Женщин игнорировали, что говорит о специфичности проверки.

 

На меня взглянули без интереса (мне уже - 36, на призывника никак не похож), но в паспорт все равно заглянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 19:00 на выходе(перед турникетами на выходе) из метро Ленинский проспект 2 СМ проверяли документы у 2 призывников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё то неочень похоже, чтобы облавы уже начались.

Может это всеголишь совпадения.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался сегодня около м. Озерки.

Ооооооочень много ментов. Столько никогда не видел. Вояк не видел, папок тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался сегодня около м. Озерки.

Ооооооочень много ментов. Столько никогда не видел. Вояк не видел, папок тоже...

 

В озерках какая то школа милиции есть.Их там всегда пачками :cowboy:

Честно откосил до 27 лет :ura1:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=25139 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вояки не в зелёной форме обычно стоят, а в гражданской.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаете, на ст метро Парнас вообще патрули бывают?

 

У меня очень удачный маршрут до работы: Парнас - Фрунзенская...

 

Из моих наблюдений на Парнасе только бабули с дач едут....

 

менты _всегда_есть_ только на выходе со станции, но проверяют они только вагоны, типа конечная станция и безопасность и тд.... а вот реально будут ли они документы проверять?

 

 

Фрунзенская тоже маленькая станция, район там в основном стариковский, пугает только близость техноложки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался сегодня около м. Озерки.

Ооооооочень много ментов. Столько никогда не видел. Вояк не видел, папок тоже...

 

Я после НГ очень много постоянно ментов вижу! Недели 2 назад вечером на техноложке менты перекрыли переход и всех шмонали. Пришлось проехаться на метро до сл станции.

А еще позавчера пересадку на техноложке делал и видел 6 негров в военной форме.Два в морской, а остальные в камуфляже. Скоро в нашей армии будут все служить и негры и вообще кто хочешь. Вот такой у нас в стране дифицит кадров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор ты на новочеркаской живешь?

ВВ-внутрение войска

Ловить в выписывать повестки можно.

 

ВВ-шники те, которых забрали? Они же не имеют право проверять доки без нормального СМ....только вместе с СМ настоящим:yes2: или я не прав, помню ветка такая была и об этом четко было написано согласно закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ-шники те, которых забрали? Они же не имеют право проверять доки без нормального СМ....только вместе с СМ настоящим:yes2: или я не прав, помню ветка такая была и об этом четко было написано согласно закону.

Я не говорил, что ВВ может проверять доки.

ВВ не может проверять доки вообще не при каких обстоятельствах, даже если они с СМ.

СМ только может смотреть доки ВВ таких прав не имеют.

П.С. Маойр я тоже на Новочеркаской живу.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброжелатель, я на ладожской живу, там 13o/м новое-вот оттуда у нас всё плывёт: ВВшники и обычные менты рядовые-сержанты до толстых прапорщиков и ма..офицеров много раз видел когда даже ВВшники ведут подозрительных лиц...менты летом обычно по 4-ро ходят по району...:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В озерках какая то школа милиции есть.Их там всегда пачками :cowboy:

 

А что это за школа милиции? что то я неслышал что там в озерках имеется таковая....

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на днях посещал Ваш город (я - москвич).

Приехал с женой на "Афанасии Никитине". Так вот НА ВЫХОДЕ ИЗ ВАГОНА проверяли документы у всех более-менее подходящих по возрасту мужчин. Женщин игнорировали, что говорит о специфичности проверки.

 

На меня взглянули без интереса (мне уже - 36, на призывника никак не похож), но в паспорт все равно заглянули.

 

Во дела:shocking: А повторов таких случаев не было?

 

Сам вот думаю приехать в Питер, и что - то всё меньше хочется... Несмотря на то что офицер запаса и почти 30 лет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...