Перейти к содержанию

Обучение на права


Рекомендуемые сообщения

Ребят, сегондя пришла карточка от ВК. Пишут, что нужно подойти по поводу обучения на водительские права. Скажите, это бесплатно? Мне говорят что типа бесплатно. То есть я что, не буду платить не за обучение, не за бензин на занятиях? Что-то не верится. Меня призывают в июле, успею ли я выучиться? Хотя по идее успею. А еще вопрос - какие перспективы будут у меня в случае если получю у них права? Возьмут обязательно водителем? Или просто шанс поулчить права на халяву, но ничего особого не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучение от ВК стоит в два раза меньше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть платно все равно??? А потом в армии будут перспективы типа водителем у кого-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается пойдете ли вы в армию водителем - вероятность в этом есть 50/50. Смотрите сами. Но шансы ваши естественно возрастают если Вы обучаетесь от военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если будет выбор между тем кто обучался в военкомате и в школе, то выбор пойдет в пользу того, кто в ВК? Так там много же кто пойдет учится. Неужели всех разместят? :)

 

Так говорят что бесплатое обучение... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от многих факторов будете вы водителем или нет в армии, возможно в вашем призыве уже будут опыиные водители их возьмут в первую очередь. Но шансы ваши тоже велики, водителивостребованы в армии.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А живется водителям проще в армии? Они ж как понимаю все время почти при штабе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А живется водителям проще в армии? Они ж как понимаю все время почти при штабе?

 

Вовсе нет. Практически в каждой воинской части существует авторота (либо рем. рота, либо рота мат. обеспечения). Именно в них идет большинство граждан, имеющих права. Некоторым из них посчастливится стать водителями руководства (хотя не факт что это проще, чем заступать в наряды наравне с остальными). Остальные занимаются текущим ремонтом и обслуживанием автомобилей и иной техники.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки хочется узнать точно, сколько стоит обучение на водителя при военкомате? Бесплатно или просто льготы есть? Нужны не слухи а точный ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16457

юзай поиск. тема уже была.

Повторю свой пост специальо для тебя:

Мой друг пошел получать прова(только котегория С) от военкомата.

Все бесплатно, правда он уезжал в другой город(Ханты-мансийск), там кароче типа учебки и пародия на армию, дневальные, наряды, общага!

После 3-х месяцев там приехал и весной попал в войска РВСН, какуюто громадину 18-ти колесную водит теперь. Прова на B он тоже получил, только уже дома, в местном ГАИ, просто экзамены и вождение сдал, единственное за что платил так это за перездачу вождения :)

 

У меня небольшой вопрос по теме. Некоторые знакомые получили прова в армии(мне в июне получать диплом и до 15 июля скорее всего туда). Реально ли там прова получить простому человеку со статьей 34-г? А то на гражданке не успею, да и платить не охото :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем получить полностью реально бесплатно можно только категорию С, а для B придется платить 2/3 обучения? А какая категория в армии востребовательнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше учится на B, так как все-таки эта категория пригодится в жизни, а С - ну тока если в армии... А на гражданке вряд ли будешь грузовики водить! Хотя если есть категория С, то можно ведь после армии если у них по контракту служить - на камазе народ возить на стрельбы и так далее?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем получить полностью реально бесплатно можно только категорию С, а для B придется платить 2/3 обучения? А какая категория в армии востребовательнее?

 

всетаки ты не понял, он и категорию B бесплатно получил, просто его заваливали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем получить полностью реально бесплатно можно только категорию С, а для B придется платить 2/3 обучения? А какая категория в армии востребовательнее?

 

Думается, что более востребована категория «С».

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...