Перейти к содержанию

доброкачественная опухоль


Гость Nick777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте меня зовут Николай мне 21 год

в 10 лет я был на обследовании у онколога

и мне поставили диагноз фиброма в области н/з левого бедра ,ограничений нет, наблюдение по состоянию.

фиброма чуть выше колена с внешней стороны ноги

размер где-то 1 см

При нажатии на фиброму есть болевые ощущения(несильно надавить,или одевая одежду нажимая на фиброму)

А также иногда при интенсивных физ нагрузках (бег прыжки)

У меня вопрос:годен ли я в армию?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ "Nick 777",Клетки доброкачественных опухолей в процессе опухолевой (неопластической) трансформации утрачивают способность контроля клеточного деления, но сохраняют способность (частично или почти полностью) к дифференцировке. По своей структуре доброкачественные опухоли напоминают ткань из которой они происходят (эпителий, мышцы, соединительная ткань). Характерно так же и частичное сохранение специфической функции ткани. Клинически доброкачественные опухоли проявляются как медленно растущие новообразования различной локализации. Доброкачественные опухоли растут медленно, постепенно сдавливая прилежащие структуры и ткани, но никогда не проникают в них. Они, как правило, хорошо поддаются хирургическому лечению и редко рецидивируют!! Мое мнение что вас все таки признают годным,так как опухоль небольшая и доброкачественная:yes2:Но точно вам на ваш вопрос ответит только на нашем форуме Врач-Консультант!! Зайдите на форум утром в часов 11:yes2: С уважением:ciao:/Алексей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли Вы сможете освободиться от призыва по этому направлению.

Для осовобождения необходимо иметь

"доброкачественные новообразования кожи, подлежащих тканей, кровеносных или лимфатических сосудов, затрудняющие ношение военной формы одежды, обуви или снаряжения".

Чётких критериев этому определению нет, поэтому решение о том, затрудняет или нет, принимается военкоматом как правило не в пользу призывника.

Поэтому рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...