Перейти к содержанию

Отсрочка в связи с поступлением в ВУЗ


Hockins

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, появилось несколько вопросов,надеюсь на вашу помощь.

После 11 класса я никуда не поступил,так получилось,что в армию меня не забрали,я благополучно пересдал ЕГЭ и поступил на очную-бюджетную форму обучения в ВУЗ на следующий год,заберут ли меня теперь в армию? Могу ли я надеяться на отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

После школы предоставляется отсрочка, которая никак не влияет на отсрочку по обучению в ВУЗе.

Если ВУЗ имеет аккредитацию и лицензию, то по справке из ВУЗа на призывных мероприятиях отсрочку Вам предоставят.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,ещё один вопрос по-этому поводу

А если я за этот год успел получить среднее спец. образование? И теперь пошел в институт,это как-то изменит результат моей отсрочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ещё раз!

На личное сообщение ответил.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,ещё один вопрос по-этому поводу

А если я за этот год успел получить среднее спец. образование? И теперь пошел в институт,это как-то изменит результат моей отсрочки?

 

Тут главное не какое образование вы получили, а оформляли ли вы отсрочку. Если отсрочка по обучению в ВУЗе будет вашей первой отсрочкой, то всё нормально.

Почему не стоит тянуть с вопросом об освобождении от службы на примере моей истории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целый год,пока я ждал пересдачи егэ, пытались забрать в армию,поэтому я думаю,что отсрочку мне не предоставляли.

Спасибо вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...