Перейти к содержанию

Потеряли личное дело


Ден707
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Господа юристы, добрый день! С 2004 года состою на учете в военкомате, никуда не переезжал, в 2007 перестали приходить повестки. Сейчас мне 28 лет и я решил сходить в военкомат т.к. возраст не призывной, какого было моё удивление когда я узнал что в 2007 году моё дело было отправлено в др город(якобы по моему заявлению), для трудоустройства требуют ВБ. На вопрос где же заявление о снятии с учета говорят что оно уничтожено всвязи с истечением срока хранения. Военкомат решил отправить запрос в др город, мне говорят жди, мы тебе позвоним:)временный документ выдавать отказались. На всякий случай отправил заявление на выдач ВБ почтой с вложением всех необходимых копий. Можно ли получить в данной ситуации ВБ или дадут справку? Какие сроки рассмотрения заявления и отправки запроса? Можно ли получить временное удостоверение либо справку из военкомата о том что состою на учёте? Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Если достигли возраста 27 лет после 1 января 2014 года надо ожидать вручения вам справки и готовиться оспорить в суде соответствующее заключение призывной комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. У нашей коллегии обширная положительная практика по оспариванию заключений призывных комиссий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...