Перейти к содержанию

Хотелось бы немного разъяснения,если это возможно)


loccol
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,ситуация такая,я пришел в военкомат сам,по окончанию университета,меня отправили на медкомиссию,посмотрев на мое дело,хирург очень удивилась,увидев там записи о сколиозе,посомневалась и отправила на обследование,я прошел обследование,в поликлинике по месту прописки,как и было сказано в направлении,после того как я пришел,она ничего толком не читала,только посмотрела на вклейку с рентгена,в итоге она не знала какую категорию дать мне,вроде шли разговоры о Б4,повела меня к главрачу,там я напомнил о том,что у меня регулярные головные боли,и я ходил по этому поводу к неврологу,показал два заключения,после чего главврач начал говорить о том,что это уже ограничение функции,что то подобное,и направили меня в ГБ №16 (Мариининская).

Военком вызвал главврача когда узнал что меня еще раз отправляют на обследование,и там сказал что они не знаю что со мной делать,т.к. б4 или в запас.

 

Честно признаться,я вообще не понимаю что за странная ситуация и какие плюсы из нее можно выжать?головные боли действительно регулярные,но я не особо наблюдался у невролога,как это сможет определить ортопед(к которому меня направили)если это по идее невролог проверяет?

Мало ли у кого то была схожая ситуация(что ждет в мариинке и т.д.)

Я как законопослушный форумчанин полазил по форуму,но т.к. законы изменились очень много устаревшей информации, и сложно отфильтровать.

Заранее извиняюсь,если это банальщина)

P.s. фото ответа с рентгена прикрепляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

там сказал что они не знаю что со мной делать???----ну это вряд ли.....вас призовут с категорией Б-4!!! ( ст 66 п Г)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...