Перейти к содержанию

Колледж-Армия-Колледж


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, учусь в Колледже на 3-м курсе, хочу уйти в армию в Весенний призыв, в Колледже говорят что чтобы отчислиться надо идти в военкомат (С Родителями, хотя мне есть 18 лет), отказываться от отсрочки и принести в Колледж Повестку, и только тогда они меня отправят так сказать в Академ. Отпуск. Сходил в Военкомат (один) там мне сказали что чтобы получить повестку надо принести справку о том что я отчислился. Почему Я - совершеннолетний должен идти в военкомат с Родителями и кого-то упрашивать? И как мне отказаться от Отсрочки? уйти в академ и спокойно проходить Медкомиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, учусь в Колледже на 3-м курсе, хочу уйти в армию в Весенний призыв, в Колледже говорят что чтобы отчислиться надо идти в военкомат (С Родителями, хотя мне есть 18 лет), отказываться от отсрочки и принести в Колледж Повестку, и только тогда они меня отправят так сказать в Академ. Отпуск. Сходил в Военкомат (один) там мне сказали что чтобы получить повестку надо принести справку о том что я отчислился. Почему Я - совершеннолетний должен идти в военкомат с Родителями и кого-то упрашивать? И как мне отказаться от Отсрочки? уйти в академ и спокойно проходить Медкомиссию?

 

ИМХО, нет никакого смысла отчисляться с 3его(последнего) курса колледжа.

Доучись, получи специальность и иди в армию спокойно.

 

В колледже тебе сказали ерунду, если ты отчислишься, то никакой академ. отпуск тебе, как отчисленному, будет ненужен и не положен, ты просто пойдёшь в армию, без специальности и без академ. отпуска. Либо требовать академ, как-то изхитрившись, либо отчисляться и идти в армию. Но лучший вариант - закончить колледж, осталось-то по сути совсем ничего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...