Перейти к содержанию

Подтверждение диагноза, категория В.


Гость user3
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

На до призывной комиссии в 17 лет, получил приписное свидетельство с категорией В. В 18лет пришел в военкомат делать отсрочку т.к учусь в вузе(пришел без повестки), отправили тут же на призывную комиссию, прошел, ничего не сказали, категорию не меняли, дали повестку на ноябрь и вроде бы как отсрочка есть, хотя не знаю выдается ли она на руки. Но вот в чем вопрос, я собираюсь делать военный билет, порядки его получения, что, как и где, еще не знаю, буду узнавать на этом форуме, если мне ответят в этой же теме буду очень признателен.

Вопрос к врачам:

В моем деле в военкомате прикрепрена справка о том, что у меня имеются последствия ч.м.т и какие то неврологические заключения.

На руках у меня есть оригинал этой справки, которая прикреплена к делу, а так же справки, или скорее док-ты из больницы об последствиях о.ч.м.т, перелом позвонков т6-т9, 6 ребер справа, коонтузия, в дополнении ко всему кифоз, и еще что то.

Куда может отправить военкомат проходить подтверждение диагнозов и заключений, если я приду туда со всем этим, и как может проходить подтверждение таких диагнозов, какие сроки? Нужно ли лежать в больнице?Можно ли рассчитывать на получение военного билета?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

?Можно ли рассчитывать на получение военного билета???----далеко не факт!!!

 

Куда может отправить военкомат проходить подтверждение диагнозов ???---данные ЛПУ определены законодательно...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данные ЛПУ определены законодательно...............

Имеются подписи и печати больницы.

 

далеко не факт!!!

Уже и с контузией в армию берут?

 

Какие сроки обычно занимает подтверждение подобного рода диагнозов для военкомата и есть ли при этом практика помещения пациента в больницу? Или пару снимков и готово?

 

Кто вообще выносит решение о присвоении военного билета? Начальник призывной комиссии военкомата? Если да, то какие основания ему для это нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уже и с контузией в армию берут???----контузие , если и было , то давно прошло.........интересует формулировка диагноза( последствий контузия)!!!

 

есть ли при этом практика помещения пациента в больницу???---да, есть.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует формулировка диагноза( последствий контузия)!!!

"Сочетанная травма. ОЧМТ, ушиб головного мозга средней ст. тяжести, перелом ПЧЯ и СЧЯ справа, контузионный очаг лобной доли справа, субарахноидальная кровоизлияние, назоликворен, травматический неврит лицевого нерва, контузия правого глаза средней ст., ушиб м/тканей лобной обл., закрытые переломы 4,5 пястных костей."

 

В любом случае это все последствия травмы, когда отправят на подтверждение диагноза, как могут диагностировать контузию? Она была и это факт, который задокументирован, или ее будут как то подтверждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Она была и это факт, который задокументирован, или ее будут как то подтверждать? ???----в настоящий момент будет интересовать наличие и степень выраженности неврологической симптоматики , обусловленной перенесённой ЧМТ!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...