Перейти к содержанию

костная киста; подтвердить диагноз


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте

мне 21, заканчиваю универ.

В 2009 году был направлен от военкомата в больницу на обследование , в ходе которого было поставлено заключение - "киста в/з левой большеберцовой кости" (дословно с листа), есть рентген.

Только спустя 4 года после этого прошел призывную комиссию (не помню почему так получилось, тянул время, может забыл), получил приписное (временно не годен). Документы полученные мной в больнице не были учтены. Причина - мне показалось очевидным, что их не примут из-за "старости".

Также имею справку о заболевании: врожденное укорочение 4х мышц бедра с ограничением функционала коленных суставов

 

Скажите пожалуйста:

1)Берут ли вообще с таким заболеванием в армию? (в приоритете освобождение от службы)

2)Какие действия я должен предпринять чтобы подтвердить это заболевание?Написать заявление в военком?Обследоваться самому в других местах и принести документы?

 

 

Заранее спасибо всем отписавшимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Берут ли вообще с таким заболеванием в армию? (в приоритете освобождение от службы) - Вы слишком мало сообщили информации, освидетельствование происходит на текущий момент, поэтому надо смотреть "свежие" бумаги

 

2)Какие действия я должен предпринять чтобы подтвердить это заболевание? - посетить ортопеда и получить полный диагноз

 

Написать заявление в военком? - написать можно, но надо иметь подтверждение болезни на текущее время

 

Обследоваться самому в других местах и принести документы? - конечно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...