Перейти к содержанию

Пожалуйста помогите советом


Стерео
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Я был в военкомате на медкомиссии Где предоставил им 2 выписки с районной больницы в которых диагноз нумулярная экзема и 1 выписка с краевой больницы с диагнозом хроническая экзема.Так же отдал им заполненный акт.Все оригиналы выписок и амбулаторную карточку с вложенными копиями выписок они забрали себе.Я хотел забрать оригиналы и дать вместо них копии,на что получил отрицательный ответ в грубой форме.Мне только дали повестку на призывную комиссию.На призывной комиссии зачитали мое дело и по 62 статье признали ограничено годным.После этого мне в военкомате сказали чтобы я никуда не пропадал и отвечал на их звонки.Спустя месяц мне позвонили с военкомата и сказали что меня хотят посмотреть врачи с краевого военкомата.Сказали чтобы я к 7.30 явился в военкомат и взял с собой деньги на обратную дорогу с краевого в военкомата,так как они меня туда отвезут,а обратно я должен ехать своим ходом.После того как я сказал что я не смогу поехать,Так как работаю мне сказали заехать в военкомат и взять направление чтобы потом самому сьездить.Подскажите пожалуйста зачем мне туда вообще ехать,если меня уже признали ограниченно годным?Могу ли я отказаться от поездки и не ехать туда вообще?И что военкомат может предпринять в случае отказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Все решения об освобождении от призыва рассматриваются призывной комиссией субъекта федерации в рамках контрольного медицинского освидетельствования (КМО). КМО может проводиться как заочно (по документам), так и очно, с участием самого призывника. Решение о вызове призывника принимает врач, по профилю которого гражданин был признан ограниченно годны или негодным к военной службе. В случае неявки призывника врач призывной комиссии субъекта федерации не принимает никакого решения и решение об освобождении гражданина от призыва не утверждается призывной комиссией субъекта федерации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит я должен ехать в краевой военкомат?Но ведь в районном военкомате уже была призывная комиссия.Что маня ждет в краевом военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Это значит я должен ехать в краевой военкомат?Но ведь в районном военкомате уже была призывная комиссия.Что маня ждет в краевом военкомате?

Да, для утверждения решения о зачислении Вас в запас Вы должны явится в краевой военкомат. Вы пройдете медицинскую комиссию и будет принято решение призывной комиссией субъекта

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...