Перейти к содержанию

Проясните пож-ста! (по поводу розыска)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знатоки, проясните пожалуйста несколько интересующих меня моментов! В июне 2008 я заканчиваю институт и попадаю под оенний призыв. В случае моей неявки военкомовцы меня будут искать только во время призыва или круглый год? И ещё.. могут ли они с помощью ментов, налоговой (или ещё какой-нибудь службы) узнать моё место работы и забрать меня прямо с рабочего места или прислать повестку туда?? зарание благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Токо во время призыва, с оф. запами чуть подругому будет!

2. Сейчас все конторы по закону обязаны сообщать в ВК о количестве призывников работающих у них, через налогувую врядле, с милицией тока по месту прописки, в метро могут остановить и проверить!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Уважаемые знатоки, проясните пожалуйста несколько интересующих меня моментов! В июне 2008 я заканчиваю институт и попадаю под оенний призыв. В случае моей неявки военкомовцы меня будут искать только во время призыва или круглый год? И ещё.. могут ли они с помощью ментов, налоговой (или ещё какой-нибудь службы) узнать моё место работы и забрать меня прямо с рабочего места или прислать повестку туда?? зарание благодарю

 

День добрый. обращаю ваше внимание на то, что весенний призыв 2008 года продлится до 15.07, т.е. Вы вполне можете "успеть" быть призванным летом 2008 года. Ваше место работы (если Вы оформлены по трудовому договору) в РВК будет известно, поскольку, в силу положения о воинском учете работодатель обязан сообщатьв РВК о работающих у него гражданах, подлежащих призыву. Задержания на проходной предприятия имели место.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем__Алексеевич, при устройстве на работу документ воинского учета требовали? я вот на 3 работах уже работал, из них только на одной вообще о нем завели речь, но так как в момент устройства я был студентом дневного отделения, то подписали и так, без сообщения в военкомат.

 

в крайнем случае, я думаю, можно с военно-учетным столом договориться в "частном порядке"...

Долой призывное рабство!!!!

 

поцелуйте меня в ж... - 27 ведь мне уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Относительно трудоустройства, то основанием для отказа в приеме на работу, либо для увольнения является решение о призыве и только !!! Т.е. отказать в приеме на основаниях того, что Вы не освобождены от призыва и являетесь призывником Вам не могут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...