Перейти к содержанию

возьмут ли меня в армию?


lostsol300
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

добрый день! у меня такой вопрос! с детства у меня малая мозговая дисфункция! наблюдаюсь у ревмотолога с рождения и обследовался до 16 лет! в мед карточке детской поликлинники записи все есть! вопрос в следующем могут ли мне сказать что то что было в детстве пусть и было а вот сейчас раз и чудом исцелилось! а детские записи в мед карточке никого не интересуют!

потому что бы на консультации в полеклиннике у подросткового врача он сказал что записи в карточке никого не интересуют! важно только то что у вас есть сейчас! правда ли это? не может же быть что человек болел все детство а потом раз чудо все прошло!

прошу дать ответ как можно развернуто и подробно! заранее огромное Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, то, что было в прошлом - важно, но освидетельствование проводят на момент призыва. Если у Вас остались проблемы по здоровью, то обследуйтесь заново и покажите результат в ВК. Если ваши данные будут подпадать под категорию В или Д, Вас отправят на обследование по акту для подтверждения. При подтверждении патологии непризывного типа получите военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...