Перейти к содержанию

Перелом


ZPI90
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Планировал получить отсрочку на 6 месяцов и в последующем военный билет.

В конце июня этого года сломал ногу пролежал в больнице с 23 июня до 12 июля. Врач поставил диагноз: Закрытый оскольчатый перелом наружной лодыжки, закрытый перелом внутренней лодыжки, заднего края большеберцовой кости правой голени. 28 июня была операция: Остеосинтез наружной, внутренней лодыжек, заднего края большеберцовой кости правой голени имплантами Synthes. Вообщем поставили пластину и кучу болтов:yes2: Перед выпиской я поинтересовался у врача нужно ли мне снимать пластину, он ответил прийти к нему через год показать ногу ну и посоветовал вообще ее не снимать так как был сложный перелом.

В военкомате на мед. комиссии показал хирургу выписку из стационара он отправил меня на призывную комиссию прикрепив имеющиеся снимки и копию выписки к делу. Так же сказал что сейчас скорей всего даст отсрочку на пол года.

На призывной меня направили за актом к хирургу в больницу куда я прикреплен по полису. Вчера пошел туда но меня отказались принимать без описания этих снимков и направили в травмотологическое отделение. Сегодня ходил туда к хирургу он направил меня на рентген (с этим снимком сказал прийти после нового года) и сообщил очень неприятную новость, о том что меня скорей всего заберут в стройбат или что то типо того. Сегодня же сделал снимок результаты и описание будут завтра и как я понял они отдадут мне их на руки.

Как мне поступить сходить с этим снимком и описанием еще раз в свою больницу до нового года или прийти к нему после нового года? И годен ли я с таким диагнозом к военной службе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вам поступать,Ваше дело.Но если имеются неудаленные металлические конструкции,то при отказе от их удаления Вам полагается категория "В" по статье 82 и военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...