Перейти к содержанию

Автошкола в военкомате


Рекомендуемые сообщения

Вопрос заключается в следующем, хотел бы получить права, обучаясь в автошколе вк, но не хочу служить механиком-водителем. Какова вероятность, что после обучения я буду именно водителем на службе? Можно ли этого как-то избежать?

P.s. В данный момент учусь в лицее, т.е. ещё будет отсрочка ВУЗа.

P.s.s. Хотелось бы отслужить в ВДВ, здоровье, слава Богу, позволяет :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицей это ССУЗ ? Если да, и если вы использовали отсрочку по ССУЗу, то отсрочки по ВУЗу уже не будет.

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какова вероятность, что после обучения я буду именно водителем на службе? ...

Хотелось бы отслужить в ВДВ, здоровье, слава Богу, позволяет :yes2:

 

Пример моего сына: во время учебы в ВУЗе в военкомате предложили получить категорию "С", заверили, что с двумя категориями "В", "С" он будет очень ценным водилой, служить будет в Москве или области в ВДВ (у сына категория А1, свидетельство паращутиста, марафонец, боевой самбист, кикбоксер...)

Получил права ВС, положили в личное дело...

После окончаания ВУЗа служил сын в ВВ за Уральским хребтом стрелком-радиотелефонистом (через день в караул по охране объекта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицей это ССУЗ ? Если да, и если вы использовали отсрочку по ССУЗу, то отсрочки по ВУЗу уже не будет.

 

Нет, обычный физ-мат лицей. Тобишь та же школа только с лучшим преподаванием.

 

Киберотец, спасибо за информацию :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Вопрос заключается в следующем, хотел бы получить права, обучаясь в автошколе вк, но не хочу служить механиком-водителем. Какова вероятность, что после обучения я буду именно водителем на службе? Можно ли этого как-то избежать?

P.s. В данный момент учусь в лицее, т.е. ещё будет отсрочка ВУЗа.

P.s.s. Хотелось бы отслужить в ВДВ, здоровье, слава Богу, позволяет :yes2:

 

День добрый. К сожалению определить вероятность попадания в тот или иной род/вид войск невозможно, либо можно, но очень отдаленно. Если "вакансий" в ВДВ в вашем регионе не будет вы туда не попадете при любых показателях. Более того, получив права от ОВК Вы так же можете оказаться не механиков-водителем, а сапером.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...