Перейти к содержанию

Получение военного билета в 27 лет


Grider
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне исполнилось 27 лет. До 26 лет была отсрочка по учебе в аспирантуре, но диссер не защитил и последний год провел без отсрочки. Никаких повесток не получал и не подписывал. Живу (Московская область) далеко от места прописки (Свердловская область) и соответсвенно военкомата. По месту проживания имею временную регистрацию на 3 года, на учет в военкомате не вставал. Могу ли я получить военный билет по месту временной регистрации, как это сделать? Если нельзя, то можно ли отправить все документы по почте по месту прописки и получить билет по почте? Какие последствия могут быть за неявку в военкомат в течении последнего года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Для получения ВБ потребуется Ваша личная явка.Необходимо обратиться в ВК по месту регистрации.Потребуется пройти мед. освидетельствование с целью определения категории годности к ВС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вечер добрый. Можете, поскольку законом это не запрещено. Вам необходимо встать на воинский учет по месту временной регистрации. Выдача документов воинского учета по почте, увы, невозможна, как минимум, потому, что вам придется пройти медицинское освидетельствование и расписаться в получении документа воинского учета. вас могут привлечь к административной ответственности за нарушение правил воинского учета.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...