Перейти к содержанию

мой звездный час)


Рекомендуемые сообщения

И так - повестка на руках, пришлось её подписать в военкоме чтобы скрываться было веселее(не думайте что дегенерат просто от нечего делать это сделал - для перевыпуска загранника на 10 лет)

 

Вроде все замечательно, военный билет лежит в животе (деформация луковицы и рубец + пару строчек гадостей)

не буду вдаваться в подробности откуда все это, но шанс что прокатит ужасно высок =)

 

Хоть и повестка на 5 октября собираюсь идти хоть вчера, но врачи в отпуске до 20 сентября, пойду в военкомат самым первым нах)

беру направление - прохожу обследование - если все окей то пляшем)

 

а есть другой вариант - провал.

как бы сдаться государству - это самый сильный грех в моей собственной религии в наказание придется работать на заводе до конца дней своей жизни, страшнее наказания я не знаю, да ещё быть рабом целый год, а потом работать за еду

если уж провал, тогда в течении пары дней пакую чемоданы и вауля на лазурные берега на долгие года(проблемы с визами отсекаются - туда куда я еду максимум штраф, нууу или депортация если как дурак кататься по всей стране по чекпоинтам)

проблем с вылетом не будет - все будет замучено за пару дней, не успеет срок подойти к следущей повестке..

 

 

вот в чем вопрос, слышал что не подлежат люди призыву что уехали с рашки?

пс жить буду с просроченной визой =)

 

успешный програмист, так что по поводу работы не пугаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, при выезде заграницу на срок более 6 месяцев Вы обязаны сняться с воинского учета в военкомате, в котором состоите на учете. До возвращения в страну Вас даже чисто теоретически не могут призвать .

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чтобы не было провала,сверьте свои заболевания с расписанием болезней,если они не тянут на категорию "В",тогда лучше сразу уезжать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю что не должны призвать, там я мухлую чуточку, и если спалюсь с этим мухляжем то буду годен и соотвественно получаю след. повестку.

мне тогда сниматься с учета уже с подписанной следущей повесткой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знаю что не должны призвать, там я мухлую чуточку, и если спалюсь с этим мухляжем то буду годен и соотвественно получаю след. повестку.

мне тогда сниматься с учета уже с подписанной следущей повесткой?

 

Здравствуйте!

Рекомендую вам сейчас снятся с учета и уехать за границу, иначе, ели вас признают годным, и вы не придете по повестке для отправления к месту военной службы, ваши действия могут быть расценены, как уклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...