Перейти к содержанию

Военкомат, Астма и прочая дрянь...


nobod-y
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер. Такое дело. 4 апреля пошёл в военкомат, меня завернули cразу два врача. После обследования один поставил годно, но по другому произошло вот что:

 

В свою клинику меня направил терапевт, для обследования Гастрита. Выяснилось что он у меня есть, но попутно мне посоветовали на всякий случай пройти всех врачей пока было время ( мне дали большой срок в ВК. 2 недели). Я пошёл к аллергологу просто так, нет, ну была у меня аллергия, и иногда отдышка, но я не обращал на это внимания. Аллерголог произвела анализы и выявила у меня аллергию, + направила сделать ФВД ( в чужой клинике) Прошёл, проба с вентолином оказалась положительной. Выявлен бронхоспазм. С этим я пришёл к аллергологу, она сделала какие то выписки, и я ушёл в вк. Там меня снова завернули. Снова пришёл уже с полными выписками из карт, и тд. ( надо сказать до этого я у аллерголога был всего один раз) в 2008г. Вобщем сегодня, я снова был в ВК, и меня теперь уже направили в больницу.. ЗАЧЕМ???? Все выписки сделаны, ингалятор ( саламол) показал, в карте ФВД указано всё. Что им не так? Он не поверил. Теперь надо ложиться в больницу... НО что у меня там будут выявлять? У меня стоит диагноз "Астма, с преобладанием аллергического компанента" Но приступов почти не бывает. ( я бы и не знал о них вообще, если бы не пошёл) ЧТО ДЕЛАТЬ? Читал что астма является не призывным заболеванием. Но некотрые говорят что берут и с этим. Что мне делать в больнице, я не знаю.... боюсь что напишут в акте что я здоров и тогда всё... Хотя астма есть и в роду были аллергики и астматики.

 

И как вообще со всем этим быть?

 

( ПС. простите за море ошибок, с телефона прост оневозможно нормально писать) Если нужно, могу привести полные выписки из карт, и все что написал аллерголог ( со всеми анализами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Напишите жалобу председателю областного военкомата заказным письмом с приложением о доставке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в областной? Я в городе живу. В полностью укомплектованом районе. Просто я не понимаю. ЧТО ДЕЛАТЬ В БОЛЬНИЦЕ. В данный момент уменя почти нет удушья... Изредка по утрам бывает трудно дышать. Мне дали на руки Акт и с ним я должен явится к ним ( в военкомат) с поставленным там диагнозом. Но что там будет. Опасаюсь просто тупо там пробуду. Они как в реалити шоу за мной посмотрят и напишут НИЧЕГО НЕТ, хотя в карте есть оезультаты ФВД. И аллегический анализ крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно статьи 52,Вам полагается категория "В".Однако какое решение примет военкомат,сказать не могу.От них чего угодно можно ожидать.Во всяком случае можете обжаловать решение призывной комиссии в суде.Областная призывная комиссия старше районной,если Вы живете не в Москве.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория В это военный билет, или ограничено годен? Живу я в Москве. У меня очень бедная семья, нам низачто не оплатить его услуги.... И как лучше быть, лечь в больницу и только после этого ( в зависимости от того что напишут в акте) уже обжаловать, если там будет написано что я здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вероятно,на первый раз Вам дадут отсрочку по статье 53.А дальше все будет зависеть от Вашей обращаемости в поликлинику по месту жительства.Если Ваш военкомат не Черемушкинский,или Гагаринский.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чего если не получу вб или не уйду в армию. Я просто свихнусь в этом городе. Раз уж нашли ( причем сами виноваты) будем стремиться в вк. А так у менч царицинский овк. мне не нужны отсрочки. Мне нужен билет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда добивайтесь.Ваш военкомат не самый "злобный".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...