Перейти к содержанию

хочу сжульничать на ВЭМ (велосипед)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые врачи и пользователи помогите кто чем может :)

хочу чтоб по заключению ВЭМ я могу рассчитывать на отсрочку..давление,усталость,головокружение и.т.п.. жду советов..

П.С: за моё здоровье не волнуйтесь..пойду на риск в разумных приделах :)

«Один момент может изменить все...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советов здесь по порче здоровья не будет. удачи.
ну я портить и не планирую..

чисто хочу что вовремя ВЭМ показало высокое давление

так что может посоветуйте? таблеток каких или народные средства..

«Один момент может изменить все...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи и пользователи помогите кто чем может :)

хочу чтоб по заключению ВЭМ я могу рассчитывать на отсрочку..давление,усталость,головокружение и.т.п.. жду советов..

П.С: за моё здоровье не волнуйтесь..пойду на риск в разумных приделах :)

 

Не обманишь ВЭМ инфа 100%!!!

Даже не пытайся)

Освободился от армии с диагнозом F32.1

Большой FAQ по психиатрии

Расписание болезней

Психкружок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые врачи и пользователи помогите кто чем может :)

хочу чтоб по заключению ВЭМ я могу рассчитывать на отсрочку..давление,усталость,головокружение и.т.п.. жду советов..

П.С: за моё здоровье не волнуйтесь..пойду на риск в разумных приделах :)

 

Мне в скором времени предстоит пройти тоже самое. Знакомые советовали выпить кофе перед процедурой, не выспаться или с бадуна придти )) удачи:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ешё там спрашивают рост и вес. если я чу-чуть совру в этих параметрах это не что то повлияет?

«Один момент может изменить все...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто заяви, что тебе стало плохо, очень устал, сейчас стошнит, пелена перед глазами ну и т.п. Ночь перед процедурой не спи, не ешь, выкури пол-пачки примы)))

А что симулируешь, давление или низкую толерантность к нагрузкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто заяви, что тебе стало плохо, очень устал, сейчас стошнит, пелена перед глазами ну и т.п. Ночь перед процедурой не спи, не ешь, выкури пол-пачки примы)))

попробую. но главное чтоб давление поднялось простых жалоб не хватит..

А что симулируешь, давление или низкую толерантность к нагрузкам?

и то и то для верности :)

«Один момент может изменить все...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не перестараться, иначе пробу могут не засчитать)) Перед началом теста измеряют давление, данные заносят в бумагу. Если у человека будет черезчур высокое давление, то могут даже не допустить к ВЭМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я проходил ВЭМ!

с вечера и утра ничего не ел, перед самой процедурой выпил банку берна(желтого), пробежался, выкурил пару сигарет.

Итог: низкая работоспособность, быстрая утомляемость.

Немного симулируй, говори устал, на 100вт скажи, что больше не можешь.

Удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот.................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

когда я проходил ВЭМ , меня посадили на велосипед и тут же попросили слезть из-за пульса : сначала 138 (исходная) , 157 , 128 сколько раз приходил (в разные дни) всегда синусовая тахикардия . и все это из за выкуривания пол сигареты (это я уже потом догадался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем вопрос то?????

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о моя тема оживилась :)

А разве по низкой работоспособности дают отсрочку?

Я хотел чтоб у меня было высокое давление до ВЭМ и чтоб там это зафиксировали.

С гипертонией 2 степени пускают на ВЭМ? у меня её нету но у меня получается её делать :)

говорят там спрашивают рост и вес, зачем это? поможет ли мне это если я совру чу-чуть в своих параметрах?

«Один момент может изменить все...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ip4van, если причина направления на ВЭМ-недовес, и если уже была отсрочка по 13й статье, то при низкой толерантности к физ. нагрузкам освобождение от призыва. Рост и вес наверно спрашивают у кого недостаточность питания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ip4van, если причина направления на ВЭМ-недовес, и если уже была отсрочка по 13й статье, то при низкой толерантности к физ. нагрузкам освобождение от призыва. Рост и вес наверно спрашивают у кого недостаточность питания...
да так и есть, диагноз "недостаточность питания" подскажите каким образом определятся толерантности к физ. нагрузкам, думаю навртяли там можно сказать всё я устал и это будит считаться низкой..

«Один момент может изменить все...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка уже была? Обмануть ВЭМ ну очень сложно...перед ВЭМ попробуй сутки/двои не спать не кушать, ещё перед процедурой пробежку сделай, чтоб основательно вымотаться. Можешь ещё "Бронхолитин" принять(http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=29827&highlight=%C1%F0%EE%ED%F5%EE%EB%E8%F2%E8%ED) Должно помочь снизить работоспособность. Ну и во время теста жалуйся на потемнение в глазах, "мушки", одышку, боли в голове, только не переусердствуй, т.к. сами жалобы без повышенного давления и пульса-ничего не значат Если во время выполнения давление подскочит, пульс участится только в плюс будет. А вообще почитай ка вот эту тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33765&page=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка уже была? Обмануть ВЭМ ну очень сложно...перед ВЭМ попробуй сутки/двои не спать не кушать, ещё перед процедурой пробежку сделай, чтоб основательно вымотаться. Можешь ещё "Бронхолитин" принять(http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=29827&highlight=%C1%F0%EE%ED%F5%EE%EB%E8%F2%E8%ED) Должно помочь снизить работоспособность. Ну и во время теста жалуйся на потемнение в глазах, "мушки", одышку, боли в голове, только не переусердствуй, т.к. сами жалобы без повышенного давления и пульса-ничего не значат Если во время выполнения давление подскочит, пульс участится только в плюс будет. А вообще почитай ка вот эту тему http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=33765&page=2
да.была, большое спасибо за помощь и развёрнутый ответ.

«Один момент может изменить все...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитано...........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Прочитано...........

Итак, продолжаю, в надежде что суда будут заглядывать и консультировать меня дальше:)

 

сходил на ВЭМ, делать его не стали, из за высокого давления..

пред ВЭМ спросили, давно ли я делал кардиограмму, сказал да давненько

вовремя кардиограммы задерживал дыхания, сказали, что то пульс у тебя высоковат, я сказал, что давление беспокоит но что на учёте не стаю, пошли мерить давление левая рука 190/100, правая 180/100 (задерживал дыхание), сказали Никанова ВЭМ иди к лечащему врачу...

 

Ну так отсюда вопрос что говорить врачу, врач у меня тот ещё тип... для него больные здоровые...как бы мне его хорошенько убить и что сказать почему я досихпор не на учёте?

 

Однажды был у него: давление было 160/95, он задал вопрос: на учёте стоишь, я ответил: нет, он глянул мою карту и сказал всё свободин, я говарю ну давление то высокее... он ответил у тебя арганизм такой и это нормально (ну типо я худой все дела давление высокое должно быть...бред)

«Один момент может изменить все...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите что все время поднимется, даже скорую вызывали так как плохо было

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорите что все время поднимется, даже скорую вызывали так как плохо было
спасибо, к моему удивлению всё прошло как по маслу.

Был сегодня в вокномате дали направление на обследование.

Диагноз: НЦА по гепертаническому типу, симптоматическая гепертаниея. Подскажите пожалуйста что знаитит этот диагноз...

«Один момент может изменить все...»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...