Перейти к содержанию

пункционная биопсия печени


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток!!!осенью проходил обследование в гематологии!!!там выяснилось что у меня проблемы с печенью!!!по результатам анализов билирубин прямой 2.2 непрямой 38!!!по результатам узи- диффузные изменения в печени!!!направили в гастроотделение.там заведующая поставила диагноз Хронический гепетит неуточненног генеза с преимущественным нарушением обмена билирубина,с компенсированной функцией печени!!!с этим диагнозом пришел в РВК там поставили кат.В но отправили в оластной на подтверждение категории!!!а в областном военкомате эту статью мне не подтвердили за "необоснованностью диагноза"...снова направили на обследование в гастро!!!и рекомендовали выполнить Пункционную биопсию печени!!!вот теперь такой вопрос у меня(слышал что могут быть последствия после биопсии)насколько всё это безопасно???и могу ли я вообще отказаться от неё???достаточно ли будет только анализов и других обследований для подтверждения диагноза Гепатит???подскажите пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.От инвазивных процедур, в частности от биопсии вы можете отказаться.Тогда заключение делается на основании других проведенных исследований.Вероятно тогда Вам назначат отсрочку с контролем биохимических показателей крови(билирубина,печеночных трансаминаз).Если в течении контрольного периода значительных отклонений в биохимии крови выявлено не будет,диагноз хр.гепатит могут снять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы узнать-какая продолжительность контрольного периода?...неделю назад сдавал анализы и билирубин был 1.8 и 36!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До следующего призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...