Перейти к содержанию

добрый день.


Артём1618165446
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

у меня варикоз на левой конечности(ноге).в военкомате дали направление в стационар,где я пролежал и мне поставили хвн 1й степени.по этому акту я получаюсь годен и мне поставили категорию Б3.

решил самостоятельно обследоваться,сходил на платную консультацию к сосудистому хирургу.его диагноз:"Варикозная болезнь нижней конечности....(извините не разобрал его подчерк) форма, ХВН II степени".

насколько я осведомлён-со второй степенью в армию не берут.мой вопрос:будет ли данное заключение платного хирурга действительно и существенно для военкомата?если нет-то как быть если не признают мою болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Для ВК в первую очередь имеют значение результаты обследования по их направлению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. я так понимаю обследование сосудистого хирурга будет для них не действительно?

что мне делатьв данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем верно, результаты обследований которые вы прошли по своей инициативе имеют свое значение для ВК, и оно как правило сводится к тому, что будет выдано направление от ВК для проведения дополнительного обследования, с целью уточнить заявленный диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...