Перейти к содержанию
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Я проживаю в Липецке. Отучился в институте. В моем приписном уже 5 лет стоит категория В по причине пиелонефрита почек. Диагноз получен лет 10 назад в Киргизии, в гос. больнице, имеется детская больничная карта. В личном деле военкомата категория В написана "карандашиком", так как я не стал проходить подтверждение диагноза по направлению медкомиссии, ибо стал студентом.

 

Правильно ли я понимаю, что если я теперь пройду медкомиссию снова, покажу им диагноз в карточке, а затем подтвержу диагноз в "белой" больнице, то мне в идеале должны присвоить категорию В и выдать военный билет? При чем я намереваюсь нанять юриста, чтобы он присутствовал со мной в военкомате и контролировал все бумажные дела, больше для уверенности, что тогда у сотрудников военкомата и врачей в больнице не возникнет каких-нибудь неправильных мыслей.

 

Какие еще могут возникнуть при этом проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Да, чтобы получить освобождение от призыва, Вам необходимо подтвердить диагноз в результате обследования в медицинском учреждении по направлению военкомата. Юридическая помощь в этом вопросе поможет Вам избежать разного рода "подводных камней" и в кратчайший срок, на законных основаниях получить военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...