Перейти к содержанию

Годен или нет?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,хотелось бы узнать годен ли я в армию.Ситуация такова,3 года назад,на новый год меня сбила машина.Сделали снимки выяснилось что у меня перелом ключицы,1 января была сделана операция.Спицы уже вытащили.В военкомате ещё не был,т.к когда пришла повестка я был болен,а в дальнейшем забыл совсем про военкомат,т.к тогда приоритетом обладали учёба и спорт.

Хотелось бы узнать заберут или не заберут?

P.S Просмотрел форум,похожей темы не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,хотелось бы узнать годен ли я в армию.Ситуация такова,3 года назад,на новый год меня сбила машина.Сделали снимки выяснилось что у меня перелом ключицы,1 января была сделана операция.Спицы уже вытащили.В военкомате ещё не был,т.к когда пришла повестка я был болен,а в дальнейшем забыл совсем про военкомат,т.к тогда приоритетом обладали учёба и спорт.

Хотелось бы узнать заберут или не заберут?

P.S Просмотрел форум,похожей темы не нашёл.

 

Если металла в теле нет, и функция конечности (сгибание\разгибание) в норме, то годны к службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если металла в теле нет, и функция конечности (сгибание\разгибание) в норме, то годны к службе.

 

Спасибо за ответ.Просто вопрос возник в следствии,того что не взяли человека,хотя у него ситуация схожа с моей,только перелом был 2 года назад,а также у него сколиоз 3 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...