Перейти к содержанию

Процедура офомления


Гость Артем24

Рекомендуемые сообщения

Офицер запаса и опека над мамой

Скажите что бы отправить заказное письмо с документами для предоставления отсрочки.

Вопросы:

1.Нужно знать фамилию месного военкома и адрес военкомата, просто я не понимаю кому и куда отправлять??

 

2. могу ли я быть уверен что мое письмо не выкинут в помойку!!!!!!!!

 

3. Вот я послал писмо и что делать дальше? и если идти в военкомат то к кому обрашаться в какой кабинет(я представляю себе как там ко мне отнесутся, прото пошлют туда сюда и на...)? с кого требовать отсрочку именно, тоесть какой человек мне должен ответить где мое писмо и все остальное?

 

4.Сколько по времени ждать после того как я все документы им отдам и как выглядит эта отсрочка чтобы чего гляди нетого подписать???

Очень буду признателен всем кто расскажет процедуру, а то ведь отношение там скотское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Для вынесения любого решениея (в т.ч. и о предоставлении отсрочки) необходима личная явка призывника и прохождение медицинского освидетельствования. Если Вы хотите подстраховаться и направить копии документов по почте, то деоайте это заказным либо ценным письмом. В какой кабинет Вам обращаться я подсказать к сожалению не могу, т.к. не знаю, в каком РВК Вы состоите на учете. Даже если бы знал - я успел побывать не во всех РВК РФ и запомнить номера кабинетов. Если Вы - офицер запаса, отсрочку должен предостаить военный комиссар. Ответить на Ваше пьсьмо также обязан военный комиссар и Вы должны знать его адрес (не домашний, а место нахождения РВК). Отсрока должна быть зафиксирована в военном билете офицера запаса в виде штампа с указанием номера статьи закона (24., п.1 пп. "б" ФЗ О воинской обязанности и военной службе").

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...