Перейти к содержанию

Что делать?


Tepes

Рекомендуемые сообщения

Что делать? - один из главных русских вопросов. Кто виноват? - ответ на этот вопрос более-менее известен, поэтому я задаюсь вопросом "что делать?", если во-первых, со своим достаточно серьёзным заболеванием позвоночника - остеопороз - я не попадаю в категорию освобождающую от воинской обязанности, даже в совокупности с остальными проблемами со здоровьем, потому что совокупность никто не учитывает. "Год на нас только отбатрач, а дальше - гуляй, Вася, лечись хоть всю жизнь". во-вторых, из-за сложной ситуации в семье, я не могу оставить отца, даже не смотря на то, что у меня есть старшая сестра, а следовательно согласно законодательству РФ, волноваться не о чем. В-третьих, служить кому-то и защищать всякие там эти ваши родины желания нет ни малейшего, да и вряд ли когда-либо возникнет. Скажите: "вали тогда нахер из нашей рассеи, нам тут такие не нужны!". Да с удовольствием, только вот это четвертый пункт - загранпаспорт получить возможности нет, сами знаете почему.

When they kick out your front door, how you gonna come?

With your hands on your head or on the trigger of your gun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен..маразм системы иногда поражает..тем более как можно забирать с остеопорозом не понятно

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите: "вали тогда нахер из нашей рассеи, нам тут такие не нужны!". Да с удовольствием, только вот это четвертый пункт - загранпаспорт получить возможности нет, сами знаете почему.

Вот и получается, был бы паспорт-свалил бы и отца можно оставить в России. А если в армию, то отца и оставить не с кем,,,,

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и получается, был бы паспорт-свалил бы и отца можно оставить в России. А если в армию, то отца и оставить не с кем,,,,

О возможности уехать вместе, конечно же, мысли не было, уважаемый Отец солдата ПВО...

When they kick out your front door, how you gonna come?

With your hands on your head or on the trigger of your gun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О возможности уехать вместе, конечно же, мысли не было, уважаемый Отец солдата ПВО...

Вы бы подумали, а кто будет содержать Вашего отца в другой стране. Я бы мог допустить что у Вас есть деньги и содержание отца Вы возьмете на себя, но т.к. у Вас нет денег( при их наличии Вы бы элементарно купили ВБ, тем более в Москве), то отцу там будет очень плохо.

На службе с 7.07.09 . Уже отслужил.))):leb:

ДМБ нe BMW, будeт у кaждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...