Перейти к содержанию

Какова гарантия,что получится получить ВБ


Рекомендуемые сообщения

Собственно хочу спросить-есть ли гарантия того что ВБ точно будет получен. Какие максимальные сроки? Как я понял первая кнсультация стоит 700р,далее в случае согласия, деньги вносяться постепенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Собственно хочу спросить-есть ли гарантия того что ВБ точно будет получен.

Все гарантии предоставляются на консультации при подписании соглашения.

 

Добавлено через 34 секунды

Какие максимальные сроки?

Максимальные сроки не установлены, все зависит от конкретной ситуации и от степени заинтересованности клиента.

 

Добавлено через 53 секунды

Как я понял первая кнсультация стоит 700р

Все верно.

 

Добавлено через 1 минуту

далее в случае согласия, деньги вносяться постепенно?

В случае необходимости оплату услуг можно осуществить в рассрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

оказываете ли вы консультации иногородним, если они работают в Москве, а прописаны в другом городе? Что им посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, да конечно оказываем, для того, чтобы обсудить варианты и разработать план действий приходите на консультацию в наш Московский офис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте!Я проживаю на севере,но собираюсь в Санкт-Петербург этим летом,чтобы воспользоваться Вашей услугой,что для этого необходимо сделать,как подготовиться?Мне в октябре исполнится 24,получал высшее образование,закончил в 2010г. повестка не приходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Для начала работы с адвокатом необходимо подойти на консультацию, ознакомиться с содержанием соглашения и подписать его. Желательно иметь регистрацию в СПб или ЛО и максимум медицинских документов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, необходимы желательно следующие мед документы: медлицинская карта из поликлинники (копия), снимки, заключения врачей по диагнозам. Если их нет, приезжайте без них, мы сможем наработав направления для обследования подготовить Вас с медицинской части добиться присвоения Вас необходимой категории годности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...