Перейти к содержанию

Неверная информация в военном билете


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Наконец-то сыну выдали военный билет. Прошло почти 3 месяца:) Стала его рассматривать, читать и удивляться. На первых же страницах не понятно откуда взятая инфа. В графе "образование" стоит 11 классов, а он колледж закончил и поступил в институт (следовательно среднее специальное должно быть:)) В графе "специальность" стоит водитель :0, права правда имеет, но водителем никогда не был:) Хорошо что холост в графе "семейное положение" поставили. А то ведь и женить могли:) Потом "воинская специальность" какая-то стоит, но он пока ничему толком не научен. Я у сына спрашиваю, чего это за бред? А он и сам не знает кто это пишет, откуда пишет. Короче говоря, вопрос: нужно ли заморачиваться и вносить верные исправления или всё это чистая формальность и никому она не нужна?

http://line.onn.su/flower/line_q2_beg_c37_time_1257897600_text_d1fbed20e220e0f0ece8e8.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/96105.png

 

you in the army now! in the army now... Московская обл. г.Электросталь в/ч 61996 , 2 дивизион

ВВС ПВО - "Сами не летаем и другим не даём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) это всё заполняют обычные солдаты , у мужа в вб куча ошибок, даже в месте рождения вместо И стоит Е (в 2х местах в одном слове). и графа семейного положения пустует.

он говорит что ерунда это, не стоит внимания. а вот насчёт образования и специальности - даже не знаю..тоже послушаю) хоть там у него верно написано всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Наконец-то сыну выдали военный билет. Прошло почти 3 месяца:) Стала его рассматривать, читать и удивляться. На первых же страницах не понятно откуда взятая инфа. В графе "образование" стоит 11 классов, а он колледж закончил и поступил в институт (следовательно среднее специальное должно быть:)) В графе "специальность" стоит водитель :0, права правда имеет, но водителем никогда не был:) Хорошо что холост в графе "семейное положение" поставили. А то ведь и женить могли:) Потом "воинская специальность" какая-то стоит, но он пока ничему толком не научен. Я у сына спрашиваю, чего это за бред? А он и сам не знает кто это пишет, откуда пишет. Короче говоря, вопрос: нужно ли заморачиваться и вносить верные исправления или всё это чистая формальность и никому она не нужна?

Вашему сыну нужно обратиться в военный комиссариат, в тот, в котором он состоит на учете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTC, обращаться нужно сейчас или когда в запас уволится?

http://line.onn.su/flower/line_q2_beg_c37_time_1257897600_text_d1fbed20e220e0f0ece8e8.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/96105.png

 

you in the army now! in the army now... Московская обл. г.Электросталь в/ч 61996 , 2 дивизион

ВВС ПВО - "Сами не летаем и другим не даём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком запасе, если он служит?! Мой тоже военник получил на руки - в его части все с военниками на руках. И с образованием такая ж беда: вообще написали 9 классов, хотя у него 11 и колледж закончен - диплом уже имеет! А заполняют военник не солдаты - его в военкоматах заполняют! военный билет призывник получает в военкомате при отправке в войска. Вот туда и надо обращаться - военкоматы вообще волшебные сведения пишут! категория годности Б3 почему-то стала А1 сразу как в войска приехал! В личном деле стоит теперь А1.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заполняют военник не солдаты - его в военкоматах заполняют! военный билет призывник получает в военкомате при отправке в войска.

Это что ж получается, что военник заполнили в военкомате, потом он где-то валялся почти 3 месяца и только сейчас его выдали? Зачем же тогда военкомат требует предоставить все документы (об образовании, справку с места учебы или работы и т.д.) Я думала что военники на месте в части делают.

http://line.onn.su/flower/line_q2_beg_c37_time_1257897600_text_d1fbed20e220e0f0ece8e8.gif

http://lines.ladoshki-forum.ru/96105.png

 

you in the army now! in the army now... Московская обл. г.Электросталь в/ч 61996 , 2 дивизион

ВВС ПВО - "Сами не летаем и другим не даём"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ж получается, что военник заполнили в военкомате, потом он где-то валялся почти 3 месяца и только сейчас его выдали? Зачем же тогда военкомат требует предоставить все документы (об образовании, справку с места учебы или работы и т.д.) Я думала что военники на месте в части делают.

Ну, вообще-то военник он должен был получить на руки еще в военкомате перед отправкой.

По поводу данных - можно не заморачиваться.

Что касается "водителя", то знаю человека без прав у которого стоит должность "водитель", заметьте не специальность до армии, а армейская специальность :)

2003-2005 весна 721 УЦ ГРАУ МО (в/ч 42710). Ст.сержант запаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что ж получается, что военник заполнили в военкомате, потом он где-то валялся почти 3 месяца и только сейчас его выдали? Зачем же тогда военкомат требует предоставить все документы (об образовании, справку с места учебы или работы и т.д.) Я думала что военники на месте в части делают.

 

Мы получили военник при отправке из военкомата, расписавшись в ведомости! потом у сына военник забрали в части на хранение и для того, чтоб внести туда данные о части, в которой он служит. Потом мы 2 раза переехали, поменяв 3 места службы, потом в третьей уже части военник потеряли:lol: Пообещали восстановить, но...чудесным образом нашли! теперь опять отобрали, при чем вместе с паспортом! Думайте тут что хотите, иначе как бардаком я это назвать не могу!

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...