Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может ли ПК весной вызвать меня на мед.освидетельствование по новому призыву, если решения суда по осеннему решению ПК еще не будет вынесено? Спасибо.

А то я собираюсь обжаловать решение областной комисси в суде, когда приходил за копией в РВК мне выдали повестку на 13 апреля 2010 г.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могут, законом это не запрещено. Но скорее всего решение уже будет вынесено.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я специально и буду тянуть, у меня решение 9 декабря, по закону обжаловать могу в течении 3-х месяцев, как я знаю!!!Подам заявление в марте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставили Г, при чистом В, которое подтвердилось по направлению военкомата, а на КМО, когда РВК поставил В, данное заключение решили не заметить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно поступить так, при подаче заявления в суд, заявить ходатайство. С просьбой запретить ПК выносить, какие-либо решения, до тех пор, пока не вступит в законную силу решение суда. Но здесь всё будет завесить от решения судьи. Автоматически, при подаче заявления в суд, в порядке п. 7 ст. 28 ФЗ О воинской обязанности и военной службе, приостанавливаются, только решения о призыве на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...