Перейти к содержанию

71б, 10б, 13в


Гость Призывник89

Рекомендуемые сообщения

Гость Призывник89

Доброго времени суток. У меня сложилась такая ситуация. Я собирался поступать в высшее военное учебное заведение, для чего я проходил ВВК в поликлинике фсб, пройти комиссию мне не удалось. После чего я получил справку из тойже поликлиники в которой было указано то, что на основании статьи 71б, 10б, 13в - графы 1 Расписания болезней и ТДТ (приложение 1 к Инструкции, объявленной приказом ФСБ РФ от 29 июня 2004 года № 457) признан (заключение о категории годности)

К военной службе в органах безопасности не годен.

К поступлению в институт *** не годен.

Диагноз и заключение ВВК о причинной связи увечья (ранения, травмы, контузии), заболевания

Хронический двусторонний пиелонефрит, латентной течение. Кисты чашечно-лоханочной системы. Диффузное увеличение щитовидной железы.

 

Далее печать и подписи председателя и секретаря ВВК.

 

Вопрос заключается в следующем. Подлежу ли я призыву, если да то с какими ограничениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронический двусторонний пиелонефрит, латентной течение. Кисты чашечно-лоханочной системы.

 

С такими диагнозами даже в армию не призовут - даже в Питере в период жёсткого недобора...

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Призывник89
латентной течение

врач сделала ударение на этом словосочетании и направила на диспансерное обследование. может это какая-то не значительная степень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это какая-то не значительная степень?

 

Ну, там действительно статья предусматривает плохие анализы в течение года (посмотрите ст. 71: http://www.prizyv.net/rasp/rasp14/ ). Если анализы в норме, то могут и взять. Но это в армию, а в ВУЗах-то военных всё строже.

 

Что касается диффузного токсического зоба, то посмотрите ст. 13: http://www.prizyv.net/rasp/rasp4/

 

Это категория "В". В армию с таким не призывают.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз пиелонефрит хронический на основании чего выставляется?! Анализы мочи как раз таки! Если выставили- категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ти схади послужи в ряды армии...отслужившего точно возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлежу ли я призыву, если да то с какими ограничениями?

Категория "В"(не годны к армии) по всем трём статьям - главное подтвердить по направлению военкомата.Регулярно обращайтесь с жалобами в поликлинику.

 

ти схади послужи в ряды армии...отслужившего точно возьмут.

Не возьмут по-любому.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...